Еще новости
Подробно


В Челнах на набережной предлагают открыть аквапарк, яхт-клуб и кинозал

03.02.2017, 14:58

Набережную им. Ф.Табеева и парк Прибрежный в Набережных Челнах предлагают обустроить по европейским стандартам. Среди идей: построить аквапарк, яхт-клуб, киноконцертный зал. Предложения звучать на сайте по благоустройству моногородв.

«Конечно здесь есть велодорожки, зона для проведения выездных регистраций браков, спортивные площадки, предприниматели предлагают услуги спортинвентаря, но этого недостаточно для полумиллионного города», – оставила на сайте свою идею Ирина Чурикова, считая, что имея статус ТОР, Челны должны быть привлекательны для инвесторов.

Кроме этого челнинцы предлагают преобразовать площадь Азатлык, установив здесь новые архитектурные формы, обновить бульвар Тинчурина и Шишкинский бульвар.

Напомним, что свои идеи по благоустройству города можно оставлять на сайте моногорода.рф. Проект, набравший наибольшее число лайков, будет реализован.

Комментарии
03.02.2017, 16:04

Да! На Азатлыке, например, можно эти убогие деревянные будки бомжей перекрасить в более яркие цвета или повесить на них гирлянду. Ну, чтоб быть бооолее привлекательными для инвесторов, чем сейчас.
04.02.2017, 17:52

Ржунимагу

Аплодирую стоя!!!!! Эти туалеты с главной площади города уберете или нет в конце концов???? Сколько уже позорить город будете своим деревенским шармом???
03.02.2017, 16:08

Проект на пару миллиардов рублей. Инвесторы с деньгами уже записываются в очередь? :)
04.02.2017, 16:25

записываются, а потом будут на градсовете слушать "че за страшное здание" "почему только 5 этажей надо 25". п - привлекательность для инвесторов
03.02.2017, 16:59

А яхт то сколько , Магдеев случайно Челны с Монако не перепутал ? Может федералы программу объявили каждой семье больше трёх человек по яхте бесплатно!
06.02.2017, 08:40

Яхт клуб необходим городу. Катеров много. И ни одной заправки на весь город!
03.02.2017, 19:46

Кто предлагает открыть аквапарк, яхт-клуб и кинозал? Ищут тендер на "РосПил" ))
03.02.2017, 22:51

Рамиль

Набережные Челны голосуем по этой ссылке http://моногорода.рф/intentions/793
04.02.2017, 10:05

похоже в очередной раз отожмут деньги у пенсионеров
04.02.2017, 11:33

На самом деле, надо инфраструктуры для илит развивать, а не убитые переходы ремонтировать. Государственое финансирование надо осваивать как можно ближе к "своей рубашке"
04.02.2017, 16:30

самим то не смешно!?...
04.02.2017, 17:47

Житель

В жирные-то годы не рискнули аквапарк построить, а теперь-то уж тем более. Как отбивать вложенные средства в городе с миллиардными долгами
14.02.2017, 09:21

не яхтсмен

Челнинцы! Какой яхт-клуб! Урны хоть бы подобающие установили, а то позор: одни презервативы!!!!!