Еще новости
Подробно

Шайхразиев возглавил координационный Совет общественности

Василь Шайхразиев, мэр Набережных Челнов, избран председателем координационного Совета общественности города. Свою кандидатуру глава города выдвинул сам, за него проголосовали единогласно.

Напомним, что Совет общественности является органом народовластия, он создан в целях становления и развития институтов гражданского общества, в том числе ТОС. 

Комментарии
02.09.2014, 17:47

Это анекдот? Чиновник возглавил орган народовластия?
02.09.2014, 18:35

Не может быть данный Совет органом народовластия, тем более быть развитием институтов гражданского общества. Идея его создания идет сверху и регулируется верхами. Таким образом это очередной карманный проект, имеющий определенные, довольно узкие, цели и работающий в интересах узкого круга лиц.
02.09.2014, 20:27

Наконец то появился координационный орган общественности города! Очень важно и своевременно, что на этот ключевой пост единогласно выбран самый достойный (на мой взгляд) кандидат. Лучше чем Василь Гаязович врядли найдется более подходящая кандидатура. Именно он стоял у истоков создания ТОС, да и институтов гражданского общества в нашем городе. Тему знает в самом глубоком его понимании. От души желаю успехов в творчестве, назло поднадоевшим враждебным санкциям.
02.09.2014, 21:55

Красиво ты про Васю.
02.09.2014, 21:59

Политический аналитик.

Считал Путина царем, так у нас здесь не то чтобы царь, полубог есть. Авэ Шайхразиев. Скоро Челны переименуют в Шайхразиевку, а эти бараны, которые единогласно вторят безумцу, даже не поймут, что случилось.
02.09.2014, 20:55

Э.М.

слушайте, я сплю что ли? мне это кажется? орган народовластия и мэр???
02.09.2014, 20:56

в шоке

ахаха. все понятно. мэр просто зарплату хочет. там же из бюджета заложены средства. все официально ребятушки
02.09.2014, 21:09

ой как все показушно то. собрались там одни кандидаты. тьфу. смотреть противно
02.09.2014, 21:26

Ответ на комент 20:27 вы лизун
02.09.2014, 21:51

Он стоит у истоков создания гражданского общества нашего города??? Ааааа! :)))
03.09.2014, 08:52

Лавровый венок защитнику городской демократии!