02:54, 29 Марта
Еще новости
Подробно


«Трест Камдорстрой» выполнит ремонт волгоградского аэропорта за 1,8 млрд. рублей

26.08.2014, 17:02

 «Трест Камдорстрой» выполнит реконструкцию волгоградского аэропорта. Стоимость работ оценена в 1,8 млрд. рублей.

Конкурс на проведение реконструкции аэропорта был признан несостоявшимся. Три из четырех компаний, подавших заявки на участие, не соответствовали требованиям конкурсной документации. Комиссия ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» решила заключить договор с единственным допущенным участником, сообщает электронная газета «Бизнес Onlinе» ссылаясь на «Интерфакс-недвижимость».

Максимальный период выполнения работ - 524 дня с момента заключения договора стройподряда. Компании предстоит выполнить реконструкцию летного поля, двух взлетно-посадочных полос, перрона, системы электроснабжения, стартовой аварийно-спасательной станции. Также планируются работы по удлинению второй недостроенной полосы до 2,8 тыс. м и ее оборудованию по II категории ICAO. Это позволит принимать дальнемагистральные воздушные суда.

Отметим, что ЗАО «Трест Камдорстрой» является крупнейшим в Татарстане подрядчиком по дорожному и аэродромному строительству, осуществляющим комплексное строительство, реконструкцию и ремонт аэродромных взлетно-посадочных полос, автомобильных дорог любых категорий сложности с цементобетонным и асфальтобетонным покрытием и сооружений на них, путепроводов, надземных и подземных пешеходных переходов, гидротехнических сооружений и общестроительных работ.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий