Еще новости
Подробно


Набережночелнинский горком КПРФ будет сформирован к концу августа

08.08.2014, 10:20

Создание городского комитета партии КПРФ в Набережных Челнах намерены завершить к концу августа. Как стало известно Порталу Предпринимателей, на сегодняшний день члены партии проходят перерегистрацию.

- Сейчас идет процесс создания первичных организаций, а также переучет всех членов, - сообщил изданию Артем Прокофьев, второй секретарь рескома КПРФ. - Пока мы не знаем, сколько первичек будет образовано, понимаете, это живой процесс.

По словам Прокофьева, кто займет место первого секретаря, решат челнинские коммунисты. Однако, скорее всего, им станет Владимир Васев, ныне занимающий должность руководителя оргкомитета горкома КПРФ в Набережных Челнах, руководителя первичного отделения партии.

- На сегодняшний день количество прошедших перерегистрацию не позволяет создать все структуры и горком, - прокомментировал вопрос Владимир Васев. - Думаю, что в течение августа вся эта процедура будет проведена. Сколько прошли перерегистрацию, я сказать точно не смогу, тут все-таки сказываются последствия раскола: многие члены КПРФ до сих пор не приняли окончательного решения, что им ближе КПРФ или «Коммунисты России». 

Комментарии

Оставьте первый комментарий