Еще новости
Подробно


В заведение Сергея Яковлева «по совпадению» нагрянула налоговая

18.03.2016, 17:17

Депутат горсовета Сергей Яковлев сегодня сообщил в аппарат президента РТ, что к нему неожиданно нагрянула налоговая инспекция. Народный избранник недоумевает: сотрудники ведомства явились после того, как он отчитался перед администрацией о благотворительности и указал заведение, в котором является соучредителем.

«Позавчера сообщил, что в развлекательном парке (в ТЦ Омега») занимаемся благотворительностью для детей инвалидов и трудных подростков, а сегодня туда пришли с проверкой. Совпадение?!» – удивляется Яковлев.

Депутат рассказал, что он оказывает поддержку поискового отряда «Камский», а также организует отдых для детей-инвалидов и детей из трудных семей своего округа в развлекательном парке «Крези Ленд». Яковлеву, согласно системе «Контур фокус», принадлежит 49% этого проекта.

«Крези Ленд» работает в Набережных Челнах менее полугода.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
18.03.2016, 17:20

ну началось. и почему меня это не удивляет
18.03.2016, 17:26

Сергей, будь мужыком!!! Что сразу ныть то?
18.03.2016, 17:33

Все нормально будет, в Бугульме так принято было. Не суетитесь
18.03.2016, 18:01

Ну это старый стил.Сергей терпение тебе,типа этого надо было ожидать,даже с депутатами так поступают. При старой власти ведь вам было зашибись.Тогда один Еретнев пытался что то докозать,пока самого "петух"не клюнул молчал.На это примере учитесь депутаты карманные.
18.03.2016, 18:12

Анастасия барсиклона

Почему вы моего друга обижаете, ханука скоро
18.03.2016, 18:23

Переведи фирмы в удмуртию, что ьы не повадно было
18.03.2016, 19:18

Это чья такая идиотская стратегия?? Смешно ребята, вроде уже пройден этап с такими мерами. Сейчас так палиться нельзя. Сразу в СМИ все попадает.
18.03.2016, 19:19

А что там по закону? Кто помнит, через какое время налоговая может прийти? Юристы есть тут?
18.03.2016, 19:21

Жди пожарных, потом прокурорских. Всех собак спустят. Как в той папочке
18.03.2016, 19:58

Необязательство

Сергей, а Вы думали ЕР - это двигатель прогресса. Это ПЖИВ. Жаловаться на них бесполезно.
18.03.2016, 20:53

Правильно. Начнут с налоговиков, закончат Сергей твоей пропиской. Готовься к депортации.
18.03.2016, 22:07

Следующая станция Владимирский централ
18.03.2016, 22:10

В госдуму?
18.03.2016, 22:07

А если Яковлев такой правдолюбец и честный, нечего бояться проверок. У вас же все чисто и правильно, только другие все делают неправильно
18.03.2016, 23:33

Вот и проверят органы на честного депутата Яковлева:)
21.03.2016, 15:01

вы Сергея плохо знаете. Боец это
19.03.2016, 09:33

Алк

Волку объясни в лесу, что у тебя все чисто и правильно, когда он уже ногу твою догрызает...
18.03.2016, 23:31

А что у него с рукой?
20.03.2016, 01:42

Это ему Федоров сломал который справа сидит.
19.03.2016, 07:32

В Думу Якрвлева!!
19.03.2016, 17:56

Да Яковлев жди дальше госпожнадзор,экологов,в прокуратуру пригласять ..Вот надо же так,а при швг на коне был а нынче приходится отбиваться,а тогда Еретнева не поддерживал ни один из депутатов.Едимроссию это ведь одни приспособленцы,если партия будет другая правящая они будут в первых рядах той партии.
19.03.2016, 21:48

Молодец Яковлев!!! Держи их в тонусе. Пусть не расслабляются, ослепленные своим всевластием и вседозволенностью!!!
21.03.2016, 08:20

спасибо Яковлеву что народу глаза открыл по всем тем оферам которые происходят в городе! Удачи ему !
21.03.2016, 12:32

Если его за непристегнутый ремень оштрафуют я уже знаю кто виноват , а уж если не дай бог расстройства живота- то всех чиновников в отставку.
21.03.2016, 15:00

Сергей а может это случайность? Так то не переживай, все нормально ты чист. Борись дальше. У тебя большая поддержка полгорода наверное уж точно
21.03.2016, 15:16

Ура! Ахмадиевым выдали разрешение на строительство.