Еще новости
Подробно


Первую очередь 19 микрорайона Челнов сдадут через полтора года

18.07.2014, 15:16

Строительство жилого комплекса SUNRISE CITY в Набережных Челнах, который расположится в 19 микрорайоне автограда, идет по графику. Об этом сегодня заявили разработчики проекта.

На сегодняшний день идет застройка нулевого цикла - строители заложили фундамент двух домов 18 и 25 этажей. Как сообщил руководитель проекта Алпай Оздемир, здесь разместятся технические здания и стоянка на 686 машиномест. В целом же жилой комплекс будет состоять из четырех высотных домов, двух офисных зданий, двух торговых и одного развлекательного центров. Возводить объекты намерены в несколько этапов. Первую очередь планируют завершить через полтора года: в эксплуатацию будет введено 140 тыс.кв.м. площадей. На сегодняшний день на объекте работают 140 строителей, 40 из которых турки. Как отметили сегодня, в ближайшее время количество рабочих должно увеличиться.

Напомним, что инвертором проекта выступает турецкая компания Sunrise Capital» и челнинская «Еврогрупп», собственником которой является бизнесмен Алексей Миронов. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий