Еще новости
Подробно


В доме бизнесмена Алексея Миронова проходят обыски

01.04.2021, 08:40

Силовики пришли к известному бизнесмену Набережных Челнов, владельцу ГК «Еврогрупп» Алексею Миронову. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, обыски проходят в доме в поселке Белоус. Оперативные мероприятия начались рано утром.

По данным инсайдеров издания, речь идет о новом уголовном деле. Его детали пока не известны, как и то, что именно ищут в доме у бизнесмена. Официальных комментариев по этому поводу со стороны правоохранительных органов пока нет. Издание также ждет реакции от адвоката  Миронова Елены Точилкиной.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
01.04.2021, 08:51

Вася

Ответочка за халиева?
01.04.2021, 08:56

Леха держись! Пипец ненасытные. Вы хоть одного чиновника осудите когда нибудь. Сколько можно бизнес гнобить!?
01.04.2021, 09:24

Вот я думаю, что Миронов конечно может где-то нечестно забирал земли, Нов данном случае его немного жаль. Поэтому будем смотреть на битву титанов, запасаться попкорном и посмотрим итог.
01.04.2021, 11:21

Не жаль совсем. И дело не в зависти
01.04.2021, 09:07

Почему бизнесмена, подозреваемого...
01.04.2021, 09:12

Что там искать? Давно все перерыли халиевские
01.04.2021, 09:41

Все вывели в офшоры! Нечего там искать...
01.04.2021, 09:56

Конечно, жаль Миронова! И всех, кто боится рекламного слогана про порошок "А теперь мы идём к вам"!
01.04.2021, 10:10

Интересно, вслед за ним возьмутся за его "крышу" из наших бывших...? Раз уж Халиев смог доказать, что он не верблюд, то пора и его дела до конца довести. Который он начал будучи главным следаком Челнов.
01.04.2021, 11:23

его заслуги в этом нет. ничего не начинал он
01.04.2021, 10:25

Скоро ещё к одним товарищам придут по делу Каймана)
01.04.2021, 10:56

Это к кому же?
01.04.2021, 10:25

За бюджетные и налоговые преступления должны сажать на долгие годы с конфискацией.А в Татарстане вице премьерами делают.
01.04.2021, 10:29

У них тоже обыски прошли.
01.04.2021, 10:34

Прокурор рт куда смотрит или боится кого?
01.04.2021, 10:49

если начнут сажать за бюджетные и налоговые преступления - кто во власти работать то будет?! работяги с камазовского коквейера?
01.04.2021, 11:08

надо стараться оставаться человеком даже когда эмоции зашкаливают и "не ставить ногу на грудь"