Еще новости
Подробно


Российская премьера Ford EcoSport, выпущенного в Челнах, запланирована на конец лета

07.07.2014, 10:29

Ford EcoSport, автомобиль собранный на заводе в Набережных Челнах, будет дебютировать в России в конце лета на Московском автосалоне, который пройдет с 27 августа по 7 сентября, сообщили Порталу Предпринимателей в отделе по связям с общественностью Ford Sollers. Официальное открытие предприятия в автограде состоится не позже октября.

Отметим, что на данный момент на заводе Ford Sollers налажена тестовая сборка автомобилей Ford EcoSport. По информации пресс-службы предприятия, на данный момент продолжаются начавшиеся весной испытания модели на российских дорогах, продажи начнутся во второй половине года. Сейчас специалисты проверяют ее на такие параметры, как коррозионная стойкость, износостойкость, эффективность шумоизоляции, топливная экономичность, а также тестируют рулевое управление и устойчивость автомобиля на скорости, мультимедийную систему. Особое внимание уделяется адаптации автомобиля к российским зимним условиям.

Напомним, что Ford EcoSport – субкомпактный кроссовер, созданный на глобальной платформе Ford B-сегмента и сочетающий в себе свойства компактного автомобиля с внедорожника. Модель будет предлагаться с двигателями 1,6 и 2,0 л, в сочетании с механической или автоматической трансмиссией.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий