09:46, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


LADA Vesta представили в Набережных Челнах

02.02.2016, 16:42

30 января 2016 года в ТЦ «Торговый квартал» состоялась долгожданная презентация новинки LADA Vesta, организованная для жителей города компанией «ТрансТехСервис».

Автомобиль вызвал ажиотаж задолго до презентации: стильный внешний вид, современные опции, адаптация к российским условиям, богатый выбор цветов и комплектаций, безусловно, поставили LADA Vesta в один ряд с самыми популярными моделями.

В Набережных Челнах долгожданную встречу с новинкой организовал официальный дилер LADA - компания «ТрансТехСервис», которая в очередной раз порадовала своих клиентов яркой шоу-программой. Настоящее Vesta-show развернулось в рамках презентации: выступление зажигательной кавер-группы Vegas, невероятно яркое и зрелищное шоу барабанщиков «Ритмикон». А необычная фотозона с баблами и фотобудка смогли запечатлеть радостные улыбки всех гостей.

После официального представления LADA Vesta автолюбители Набережных Челнов смогли лично познакомиться с автомобилем, записаться на тест-драйв и в полной мере ощутить его преимущества! Некоторые из гостей презентации отправились домой, лишь предварительно сделав заказ на новинку!

Справка: «ТрансТехСервис» – группа компаний, в которую входят 70 автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах Российской Федерации. Это холдинг с 23-летним опытом продаж автомобилей, официальный дилер 25 автомобильных брендов. Компания «ТрансТехСервис» представляет автомобили LADA с 1993 года. Более 20 лет назад, контракт, заключенный с автоконцерном «ВАЗ» стал первым в портфеле крупнейшего авторитейлера Поволжья.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий