17:47, 29 Марта
Еще новости
Подробно


Исполком выставляет на аукцион четыре городских участка

06.06.2014, 09:56

Исполком Набережных Челнов вновь объявляет о проведении земельного аукциона. На продажу выставлено 4 земельных участка, общей площадью 0,7 га.

Первым в списке значится участок в поселке Элеваторная гора. Территория, общая площадь которой составляет 0,1 га, предназначена под размещение производственной базы. Начальный годовой размер арендной платы – 68,4 тыс. рублей. Под строительство площадки для занятий по вождению автотранспорта без права капитальной застройки выставляется на аукцион участок на территории промышленно-коммунальной зоны города. Его площадь составляет 0,4 га. Начальный годовой размер арендной платы – 313,5 тыс. рублей. Выставлено на продажу и 0,4 га в районе пересечения Хлебного проезда с Мензелинским трактом. Ежегодно за него будет необходимо платить от 3,6 тыс. рублей. Земельный участок предназначен для размещения блочного газораспределительного пункта.

Под строительство спортивной и игровой площадки, также без права капитальной застройки, выставлен земельный участок на проспекте Вахитова, в районе жилого дома 54. Общая его площадь составляет 0,22 га. Начальный годовой размер арендной платы – 357,9 тыс. рублей. Вид правообладания – аренда на год, по остальным земельным участкам аренда рассчитана на три года.

Аукцион по земельным участкам состоится 9 июля.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий