Еще новости
Подробно


Василь Шайхразиев проведет очередной благотворительный вечер

14.05.2014, 13:41

2 июня в Набережных Челнах пройдет традиционный благотворительный вечер мэра города Василя Шайхразиева. Приурочат его к международному дню детей. Мероприятие состоится в Органном зале.

На очередной благотворительный вечер традиционно приглашают бизнесменов, руководителей челнинских предприятий и организаций.

Напомним, что в минувшем году в Набережных Челнах было проведено несколько благотворительных вечеров. В общей сложности удалось собрать более 10 млн. рублей. Средства эти пошли на оздоровление и реабилитацию детей с ограниченными возможностями здоровья, реконструкцию мемориала «Родина-Мать», а также на выкуп квартиры из-под залога сироты Есении Майоровой.

Комментарии
14.05.2014, 13:46

а счет специальный будет?
14.05.2014, 13:53

ничего его не берет!
17.05.2014, 23:07

Александр

Нужен Ван Хельсинг )))
14.05.2014, 14:13

Василь Газович, открывайте счет! не нужны там зарпалаты и расходы.
14.05.2014, 14:39

Олег

Что? Не хватает на ремонт квартиры в Чаллы Яре для дочери? Опять через цветочный магазин оформление?
14.05.2014, 15:10

кухня за 300 тысяч? слышали, да)
14.05.2014, 16:49

Молодец васил гаязыч! Не сдавайтесь! Предприниматели города за вас! Поможем детям!
14.05.2014, 20:28

В смелости ему не отказать! Молодец! Казалось бы сейчас лучше уйти в тень медиа - света. Возможно, эта смелость рождена сопротивлением политическому угасанию (мягко говоря). Цели хорошие, реализация хромает. В комментариях жителей города к любой новости много негатива. Там, где хвалят-ирония. От людей невозможно скрыть размах повседневной жизни семьи. Слишком публично и узнаваемо. Люди почему-то знают стоимость до мелочей. Сколько стоит кухня. Перелеты дочерей из Москвы в Бегишево в бизнес-классе. За шторкой в обычном салоне жители нашего города. Стоимость в "бизнес" за 1,3 часа полета от 12 тыс руб и выше. ИП в городе все меньше и меньше. Ямочный ремонт дорог, не говоря о капитальном, на сегодня в стадии 10%. Все СТО города поют гимны руководству города (втулки балансира, амортизаторы, и прочее из подвески авто). В последнее время в связи с известным скандалом было много вопросов, связанных лично с ШВГ. Ответов нет. Уважал очень МРН, сейчас разочарован.
14.05.2014, 22:30

поклонница

какой же он красавец наш мэр. все вы ему завидуете. сами ничего не можете. он для города старается. эх вы! ничего не понимаете в управлении городом.
15.05.2014, 11:52

Василь Гаязович правильно поступает, таким образом будет оказана помочь детишкам. Я полностью поддерживаю эту идею.