Еще новости
Подробно


Бомжей на улицах Челнов начнут кормить ежедневно

05.02.2021, 14:23

Предприниматель из Набережных Челнов Рустам Гатин, известный как владелец передвижной полевой кухни, будет кормить бездомных и малоимущих жителей автограда ежедневно. Как он рассказал Chelny-biz.ru, к такому режиму работы команда готова приступить уже к концу февраля. Также в планах у Гатина - предоставлять нуждающимся психологические и даже парикмахерские услуги.

Благотворительный проект оценила и уполномоченный по правам человека в РТ Сария Сабурская.

- В ходе рабочей встречи мы обсудили план дальнейшей совместной работы и заручились поддержкой Сарии Харисовны в развитии нашего проекта по организации горячего питания и раздаче одежды малоимущим и бездомным. Ее подход к работе нас вдохновил на движение вперед к новым целям, – рассказал Гатин.

В среднем, сейчас Гатин собирает порядка 50 нуждающихся в помощи лиц. В перспективе активисты хотят подготовить специальный павильон, чтобы помимо питания можно было на месте организовать работу психологов, медиков и даже парикмахеров.

Фото: ossne.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.02.2021, 14:58

В нашей великой державы, люди подбирается. Создайте условия, чтобы люди могли себе купить еду.
05.02.2021, 15:34

Рустам Гатин МОЛОДЕЦ!!!
05.02.2021, 16:02

Молодец!!! Поддерживаю!!!!
05.02.2021, 20:44

Ну, батенька! Капитализм на дворе! Хорошо, что хоть кто-то ещё кормит, тех кто не замерз!
05.02.2021, 16:10

Низкий поклон таким людям
05.02.2021, 21:57

Ну ну поклон лучше поднял вопрос где наша великая держава )))
06.02.2021, 13:39

такие люди есть и будут в любой державе, хоть как поднимай вопрос. в европейском городе парижу есть бомжи, которых знает вся полиция и к которым водят экскурсии... а вот маленько денежек был вместо поклона (лежа на диване) принесли бы Гатину (или живых продуктов) - была бы реальная благодарность...
07.02.2021, 15:38

Сами то что сделали для державы?
08.02.2021, 09:10

Налоги заплатил вот, что сделал.
05.02.2021, 17:41

Приятно читать! Было бы здорово, если бы была возможность помочь Гатину.
06.02.2021, 13:40

в чем проблема? купите продукты и принесите ему...
05.02.2021, 18:45

Рустам показал наше могущество!
05.02.2021, 19:54

Поменьше клиентов
05.02.2021, 20:05

В душе стало приятно. Хоть есть у нас добрые люди. Не то что некторые . А где у нас наиль гамбаривыч ?
06.02.2021, 10:55

Рамзия

Здравствуйте ,не забудьте пожалуйста потом написать адрес павильона, чтобы люди и я могли чем то помочь, присоединиться, может вещами , может едой поможем.Дай бог здоровья тебе и твоим родным!!!Что не бросаешь бедных и бездомных,кормишь их!!!С таких людей и надо брать пример!!!Доброта человека,самая лучшая черта.Спасибо и низкий поклон вам Рустам Гатин)))!!!!
06.02.2021, 11:49

То есть, нищих у нас будет становиться больше... А кто-то дворцы себе строит...
06.02.2021, 12:37

Хорошо, только вот почему то стоите в таком месте где вас не видно . Или вам так отвели место . Между органным и олимпийским за заброшенным туалетом. Стойте между церковью о органным на бульваре . К вам ведь туда и никто не подходит. Стоите вы сами и печька дыми и никто не ест.
06.02.2021, 14:02

Земли распределяет!
06.02.2021, 22:52

Полностью поддерживаю,! Подскажитекудп можно привести одежду, обувь и продукты, спасибо!
08.02.2021, 08:17

Чем могу помочь? И контакты для связи
08.02.2021, 08:45

Редакция напишите пожалуйста реквизиты проекта и место положение, чтобы можно было тоже помочь, вещи принести и не только...желающие так смогут тоже поучаствовать, кто чем ))