12:52, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Обнародовано имя нового подозреваемого в деле «игровиков»

28.04.2014, 13:56

Обнародовано имя полицейского Набережных Челнов, в отношении которого возбуждено уголовное дело по подозрению в превышении должностных полномочий. Сообщается, что им является участковый уполномоченный Комсомольского ОВД Сергей Бравчук.

Напомним, по информации пресс-службы МВД Татарстана, в феврале этого года младший лейтенант Бравчук после изъятия игрового оборудования из интернет-кафе дал согласие владельцам заведения на замену работающих игровых аппаратов на неисправные. По результатам служебной проверки участковый может быть уволен из органов внутренних дел, а его непосредственный руководитель привлечен к дисциплинарной ответственности. По данным Открытого информационного агентства, на днях Набережночелнинский городской суд отказался удовлетворить ходатайство следователя об аресте подозреваемого.

Отметим, что сейчас в Набережных Челнах расследуется уголовное дело в отношении начальника ОП «Автозаводский» Адая Тлегенова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки. По версии сотрудников следственного комитета Татарстана, он также прикрывал деятельность игровых салонов. Кроме того, источник, близкий к расследованию уголовного дела, сообщил Открытому информагентству, что один из задержанных заключил досудебное соглашение со следствием и дал изобличающие полицейских показания.

Комментарии
28.04.2014, 22:37

игрок

Когда до ШВГ доберутся ?
28.05.2014, 02:41

василь

Никогда.На днях я встречался с Президентом России и выступил с речью.Он поблагодарил меня.