Еще новости
Подробно


В Челнах накрыли игорное заведение в садовом обществе

05.02.2020, 07:29

В Набережных Челнах завершено расследование уголовного дела о незаконной организации азартных игр. Игорную точку обнаружили в садовом обществе №4 «Заря», которое расположено в Энергорайоне - в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС. Она находилась в нежилой постройке, сообщает прокуратура города.

По версии следствия, житель Челнов в этом помещении организовал и проводил азартные игры с использованием Интернета и средств связи. Происходило это в октябре 2019 года. Преступный доход составил не менее 60 тыс. рублей, более точная сумма предварительным следствием не установлена. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Набережночелнинский городской суд.

Как ранее сообщал Chelny-biz.ru, незаконный игорный бизнес облюбовал частный сектор внутри города и коттеджные поселки вокруг. В начале января после облавы силовики обнаружили нелегальную покерную в элитном районе - на улице Абдуллы Алиша. По предварительным данным, она создана челнинскими предпринимателями, которые имеют в городе легальный бизнес, а также имеют отношение к казанскому ОПГ. Ежемесячный доход заведения составлять порядка миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

Фото: dp.ru


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
05.02.2020, 08:21

Около родника дом лесника проверте
05.02.2020, 10:23

ЕСЛИ БЫ К ВЕГЕТАРИАНЦАМ ОТНОСИЛИСЬ ТАК ЖЕ, КАК К НЕПЬЮЩИМ... — Ну одну котлетку всего, маленькую! — Немного мяса полезно, это даже врачи говорят! — За именинника хотя бы! Ну кусочек шашлычка, а? — Что ты, не русский человек что ли, что мясо не ешь? — Ты же не допустишь, чтобы я в одиночку этот бефстроганов ел? — Ты чем-то болеешь, да? А чем? А на самом деле? — Не едящим мясо в нашем обществе не доверяют, имей в виду. — Давай за компанию. По чуть-чуть. — Это же курица. Почти что не мясо. и т.д.
06.02.2020, 08:21

Моя любимая Заря,ни дня без новостей))Председатель не причем конечно..)