Еще новости
Подробно


Экс-главу СНТ «Виктория» будут судить за присвоение миллиона рублей

20.03.2024, 14:59

Экс-глава СНТ «Виктория» Сергей Родичев пошел под суд по обвинению в присвоении и растрате. Предварительным следствием установлено, что, занимая должность председателя садового общества, Родичев за год похитил более миллиона рублей из казны. Ущерб причинен в крупном размере.

Как сообщает пресс-служба горсуда, уголовное дело от следователей поступило.

Осенью 2022 года внимание правоохранителей было приковано к пожару в дачном доме члена правления. Тогда экс-глава озвучил свою позицию о разборках с поджогом Chelny-biz.ru.

Комментарии
20.03.2024, 16:35

Надо бы всех председателей СНТ таким же образом проверить на ...... даже и не знаю как это обозвать ..... (финансы)
20.03.2024, 18:27

В первую очередь Транспортник, Дизелист, снт горизонт
21.03.2024, 06:53

юрист

СНТ Прибрежный напрашивается давно...но бесполезно...всё схвачено...следователи,адвокаты,прокуроры-все свои...
20.03.2024, 18:41

Транспортник проверьте
20.03.2024, 18:41

Хорошо. Проверим
20.03.2024, 20:08

Более миллиона рублей - это не крупный а особо крупный размер
21.03.2024, 06:56

юрист

для СНТ Прибрежный- это мелочь...
21.03.2024, 07:09

иван

А что с делом о хищении 11 млн у Харитонова Сергея экс председатеь СНТ "Алма",3 года до сих пор нет решения .у Челны биз была статья "Экс-председателя СНТ «Алма» судят за хищение 11 миллионов у общества"
22.03.2024, 09:09

Илья

А что тут сделать? Вопрос кому это выгодно. Видимо Харитонов и Гончарук договорились. Ведь у неё сейчас ипотека за которую надо платить и немало.
21.03.2024, 07:59

Да отлично все в Транспортнике, я всем довольна)
21.03.2024, 19:52

Миллион-это деньги дачников, всегда есть куда вложить, не мошенникам же отдавать, главное, следствие сработало, ждём правосудия