Еще новости
Подробно


ХК «Челны» после очередного проигрыша остается в аутсайдерах

14.01.2024, 07:09

ХК «Челны» проиграл накануне команде из Пензы со счетом 6:3. Клуб закрепил за собой статус аутсайдера ВХЛ: спортсмены из Набережных Челнов остаются на последнем, 29-м, месте. Комментируя очередное поражение, главный тренер ХК «Челны» сообщил, что игроки «сами накачали» соперника.

— Первую половину игры Пенза еле-еле ездила, мы их возили как хотели. Вторая половина матча — полная противоположность. Ты или выходишь на лед, ведешь игру, ведешь в счете. Или ты выходишь играть за очки, если ты спортсмен. Или ты выходишь подарки раздавать. Ключевой момент — соперник удаление получил, 4 в 1 мы выходили при счете 3:3. Это ошибка или нехватка технического оснащения. Ну и там Пенза забила. Получаемся, мы сами их накачали, уверенности им придали. И тут же еще одна ошибка, еще глупее. В итоге получаем два гола в меньшинстве. Пенза получается свое большинство использовала, ну и наше. Поэтому и счет такой. Нельзя давать сопернику почувствовать уверенность, но мы дали. Поэтому проиграли.

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
14.01.2024, 08:02

Команда из Набережных Челнов, а вот спортсмены со всей страны, уедут и забудут где этот город
15.01.2024, 11:37

ПЬЕР ДУНН

Скажу страшное, но из-за того, что там саратовский Кристалл посыпался, есть даже шансы уйти с последнего места, если хоть сколько-нибудь очков наберётся. По пропущенным они уже впереди. > 4 в 1 мы выходили при счете 3:3. > Это ошибка или нехватка технического оснащения Что только не придумаешь, лишь бы себя плохим не называть