Еще новости
Подробно


Тренер Соколов про дресс-код: «Я заказал пошив жилета в цветах ХК «Челны»

14.03.2024, 12:50

Главный тренер ХК «Челны» Александр Соколов в интервью Сhelny-biz.ru рассказал, что свой легендарный желтый жилет он специально пошил в ателье, чтобы быть в цветах клуба. По его словам, он старается одеваться в цвета клуба даже вне игровой площадки.

– Перед сезоном я заказал пошив жилета специально для хоккейного клуба «Челны», где официальный цвет – желто-синий. Я уважаю этот клуб, ценю возможность работать здесь. Купил материал, раз пиджак однотонный, ткань на жилетку может быть в клетку, отнес в ателье. Редко продают жилетки нужного цвета. Я стараюсь, даже находясь вне Дворца спорта, быть в цветах клуба. Маловероятно, что я надену красную куртку. Образно: если меня завтра пригласят в другой клуб, скажут, надевай красное, я буду шить себе жилет этого цвета, – рассказал Соколов. – Что касается костюмов, то все тренеры должны быть в них. Это дресс-код.

Сегодня ХК «Челны» проведет с нижнекамским «Нефтехимиком» дружеский матч. Игра пройдет на домашнем льду, начало в 18:00. Откровенное интервью с тренером читайте позднее на Сhelny-biz.ru.

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
14.03.2024, 13:57

Артур

Похвально. Вместе с тем, хотелось бы улучшение игровой статистики клуба. Поскольку даже я, далекий от хоккея нашего города человек, наслышан о крайне печальной статистике(((
14.03.2024, 17:11

Встречают по одёжке, провожают по результатам!))) надеюсь скоро сменит жилетку на другой цвет!
14.03.2024, 17:16

Лучше заявление на увольнение пусть пишет.Позорник
15.03.2024, 09:05

Первый блин комом. Ничего страшного, бывает! Даже о таких результатах. За первый год работы трудно что то изменить. Надеемся и ждем лучших результатов в будущем сезоне, желаем воли к победе, терпения, сил и упорства, а так же успехов, удачи и везения, нашей команде «ХК Челны» и главному тренеру Александру Соколову. Благодарим Вас за игру, благодарим за участие и старания! Ребята, у Вас все получится. Мы болеем за Вас! Мы верим в команду! Мы это жители города и болельщики команды.