Еще новости
Подробно


Когогина поможет внести имя бойца СВО из Тукаевского района на мемориал в Челнах

28.12.2023, 12:19

Альфия Когогина поможет близким Михаила Картавченко внести его имя на доску памяти в мемориальном комплексе «Родина-мать» в Набережных Челнах. Боец из Тукаевского района погиб в зоне СВО. Депутат Госдумы РФ побывала в гостях у семьи Картавченко и вручила подарки к Новому году, сообщает газета «Светлый путь».

– Я хочу внести имя мужа на доску памяти в мемориальном комплексе «Родина-мать» в Набережных Челнах. Это как-то возможно? Этот вопрос интересует и близких погибших, мобилизованных на спецоперацию из нашего района, – передает слова жены бойца «Светлый путь».

– Думаю, что проблем в решении этого вопроса не будет, постараемся помочь, – поддержала женщин Альфия Когогина.

Михаил Картавченко работал на железнодорожной станции в Круглом поле.

Комментарии
28.12.2023, 13:38

Вечная Слава, светлая память погибшим нашим воинам- героям! Разве не все имена погибших на СВО воинов, вносят на мемориальную доску памяти комплекса " Родина- мать"? Даже странно как то, а кто это решает- кого вносить, а кого нет?
28.12.2023, 14:43

Хотела бы она отправить своего сына на СВО?
26.04.2024, 20:15

Моего мужа с Тукаевского района , село Новотроицкое тоже не внесли на мемориальную доску памяти, администрация бездействует! Куда еще можно обратиться? Везде отчитываются что помогают семьям решать вопросы, а на деле всё иначе!