Еще новости
Подробно


Сергей Когогин вручил детям из Лисичанска подарки за 4000 рублей

28.08.2023, 10:06

Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин и депутат Госдумы РФ Альфия Когогина приехали в гости к школьникам из Лисичанска, которые отдыхали под Набережными Челнами. «КАМАЗ» профинансировал отдых детей комплексе «Саулык». За четыре летние смены в лагерях отдохнули 490 детей из ЛНР. На закрытие смены генеральный директор «КАМАЗа» с супругой вручил школьникам памятные подарки.

- Мы были рады принять вас в Набережных Челнах, подготовить для вас интересную развлекательную и познавательную программу. Вы узнали много нового о республике, культуре народа, и о крупнейшем машиностроительном предприятии России – заводе «КАМАЗ». Впереди сентябрь. «КАМАЗ» желает всем вам увлекательного обучения, новых знаний и вручает памятные подарки», – сказал Сергей Когогин.

Как сообщает пресс-служба компании, стоимость каждого набора составила более четырех тысяч рублей. Аналогичные подарки для учебы детей в школе компания передала семьям из ЛНР и ДНР, которые оказались в трудной жизненной ситуации и сейчас проживают в Набережных Челнах.

Сергей Когогин вручил детям из Лисичанска подарки за 4000 рублей


Фото: пресс-служба ПАО «КАМАЗ»

Комментарии
28.08.2023, 16:37

доброго пути вам в мир знаний ,дорогие маленькие земляки