Еще новости
Подробно


На площади Азатлык подросток упал с амфитеатра и сломал позвоночник

02.07.2022, 10:02

В Набережных Челнах накануне поздно вечером с амфитеатра на площади Азатлык упал подросток. Об этом очевидцы сообщают в соцсетях. Сначала он якобы приземлился на крышу летней веранды кафе, а потом на асфальт.

На место вызвали «скорую», которая увезла парня в медучреждение. Он находится в КДМЦ, у него компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника.

Фото: Евгений Евграфов

Комментарии
02.07.2022, 11:44

доигрались
02.07.2022, 14:33

Снести !!!
04.07.2022, 09:33

А голову включать эти подростки не хотят? Такими темпами все можно посносить. В парке Гренада сделали отличное пространство для активной молодежи и детей, так и там умудряются лезть на флагштоки чтобы сорваться с них и парк прикрыли, так чтоли по Вашей логике?!
02.07.2022, 14:55

Все зло от этой рюмочной на площади. Обещали же людям безалкогольную площадь.
04.07.2022, 09:35

Это сооружение стояло там задолго до открытия кафе. Что вы все прицепились к нему? Быдло алкаши по таким заведениям не ходят. Хоть какие-то хорошие места появляются в Челнах, а не одни забегаловки с псевдо роллами и пиццей
04.07.2022, 11:01

Обязательно хорошие заведения должны быть с алкоголем т кальянами?
04.07.2022, 23:17

Сразу видно, постоянник колобка) подкопите деньжат, сходите в ресторан.
06.07.2022, 07:22

Ресторан для вас это пивная и кальянная? Все понятно.
02.07.2022, 22:34

Собственника привлекут к ответственности за сооружение, представляющее опасность для жизни?
04.07.2022, 08:25

При чем здесь вообще кто либо, кроме подростка??? Там по всему периметру амфитеатра- ограда. Для чего он через нее перелез???
02.07.2022, 23:42

Так он упал как раз на рюмочную, то есть с безалкогольной зоны на алкогольную! Поэтому вопрос что нужно снести пока двоякий!
03.07.2022, 08:55

Ну, и, двоякость в самом вопросе - сносить всё, на что упал человек принято за норму.
03.07.2022, 09:39

Не хочу защищать сооружения на мэрии но это человеческий фактор , если человек хочет упасть тогда упадёт
03.07.2022, 12:23

Вот бы здорово было, если бы человеческий фактор срабатывал по вашему принципу: захотелось человеку упасть- шлепнулся, не захотел- не упал. Вы тоже падали только когда этого хотели, даже зимой, поскользнувшись?
03.07.2022, 14:09

Обвиняете мэра, собственника, всех, кроме самого подростка! Почему он упал, в каком состоянии он был, что он там делал- никого не волнует! Почему родители не смотрели?! А может его кто - то толкнул?!?! В чем виноват собственник заведения, что он его туда наверх поставил?
03.07.2022, 16:09

Кто мэра обвиняет? Не наговаривайте зря. Вы тоже всегда и повсюду следуете или следовали за своими 16- ти летними детьми?
03.07.2022, 17:02

У нас всегда виноваты все, кроме мэра. Не надо было опасный объект строить и потом сдавать его под рюмочную, хотя обещали власти безалкогольную площадь. Правители отличные, вот народец у них подкачал. Так ведь получается.
04.07.2022, 08:28

ничего опасного в этом сооружении нет! Если на то пошло, то и с окон люди падают. Открывают окна и выходят на асфальт. Тут тоже для чего- то через ограду перелез и вышел на асфальт. Если люди захотят- они с чего угодно упадут. Нужно самим соблюдать ТБ. Если не соблюдать, то опасно все
04.07.2022, 08:28

Безответственная молодежь
03.07.2022, 19:53

у юристов спросите!
03.07.2022, 14:42

Жительница

Молодежь так безобразно себя ведут, замечание делать нельзя, у них на устах только мат. Все подземки, скамейки в граффити, ломают детские игровые элементы итд. При чем тут мэр Магдеев.
03.07.2022, 22:38

Молодежь деградирует! Вот что хочу сказать. Половина потеряны, половина найдут в себе силы стать людьми. Но большинство жалко, остануться во дворах дальше спиваться.
03.07.2022, 15:34

А ещё там подростки зимой хулиганят, спускаются с перил, когда возле них кто нибудь останавливается. И на большой скорости сбивают с ног. Посмеются и убегают.
03.07.2022, 22:36

Алкоголик в 3 степени.

Спасибо всем за то, что город обновил общественные места. Теперь такие как я могут найти себе местечко попить пиво, ведь нас перестали выгонять из обшественных мест. Также надеемся что нынешний глава увд будет придерживаться такой же политики не направлять патрули в парки и скверы. Конечно не все обшественные пространства нам подходят, как видим случаются ЧП. Но тут наверное дело в освещенности, а не в алкогольном состоянии. Наверное он был пьян и неопытен. С надеждой на дальнейшее сотрудничество Ваш алкоголик!!
04.07.2022, 10:23

Хон

У меня умелая мысль пришла- "мальчик представил, что у него крылья появились откуда-то", вот и пошел испытывать. Вместо того, чтобы обвинять мэрию в строительстве этого обьекта и открытии в нем кафе, потрудитесь убедить мальчика, что крылья сами по себе не вырастают до 90 лет.