Еще новости
Подробно


В Челнах отремонтируют смотровую площадку на Азатлык на 2,5 млн рублей

16.06.2023, 13:48

В Набережных Челнах ремонт потребовался смотровой площадке на площади Азатлык. На эти цели город закладывает 2,5 млн рублей. Соответствующий тендер опубликовал МУП «Парк культуры и отдыха».

Согласно конкурсной документации, на объекте необходимо провести электромонтажные работы. Они, в частности, затронут демонтаж старых «ломовых» конструкций, которые непригодны для дальнейшего использования, и установку новых элементов уличного освещения. Сам аукцион пройдет 26 июня.

Смотровая площадка появилась в рамках реконструкции главной площади города, которая стартовала 2017 году. Занималась ей команда Наталии Фишман-Бекмамбетовой.

Комментарии
16.06.2023, 14:01

владимир крынский

Не успели построить, как потребовался ремонт. Чудесно
16.06.2023, 14:25

Ммм да... диво просто дивное,деньги у нас в трубу улетают. Лучше бы мэрию побелили(хотя бы),страшно ходить,центр и такое страшное,серое здание . смотровая площадка никому не нужна,тем более она в идеальном состоянии.
16.06.2023, 16:07

Лучше вообще убрать. Пусть чиновники "на местах" работают.
16.06.2023, 18:15

Это точно смотреть страшно
16.06.2023, 14:29

в смыыыысле отремонтировать???
16.06.2023, 14:38

Вячеслав

А ведь этой конструкции только обновили покраску - бесплатно? Или "потенциальный" подрядчик...
16.06.2023, 14:42

Вечный бизнес! Ремонтировать за бюджетный счет, то, что очередные приближенные к исполкому барыги некачественно построили за счет того же бюджета!
16.06.2023, 16:08

А гарантийный срок????? Фирма-однодневка????
16.06.2023, 14:53

А где это.
16.06.2023, 16:49

под носом у мэрии
16.06.2023, 15:35

Ай да строители, не зря свой хлеб едят
16.06.2023, 15:44

Не смешно. Только построили и успели перекрасить. так еще следом ремонт за 2,5 миллиона. Это вопрос к прокуратуре и об адекватности представителей мэрии и исполкома. Неужели так можно никого не поменяли за высохшую траву и все насаждения, за отсутствие полива и мыслей, что растения надо поливать, за то, что весной всегда озеро и прилетают утки. Эти большие лестницы тоже отремонтировали и еще и смотровую площадку. Пора разобраться с таким раздолбайством, если бестолковые, то поменять, если это осознанно и бизнес, то разобраться и жестко пресечь.
16.06.2023, 16:57

Вообще что можно посмотреть на этой смотровой? В чем функциональность этой площадки?
16.06.2023, 17:18

Зачем устанавливать такие конструкции и элементы освещения, которые через 5 лет требуют замены? Во дворах по программе "Наш двор" установили новые фонари, их тоже через 5 лет будут менять?
16.06.2023, 18:07

Сдать на металлолом эту бестолковую конструкцию.На освободившемся месте построить планетарий .
17.06.2023, 14:07

Интересное и полезное предложение
18.06.2023, 14:32

Поставят трех джамшутов с кисточками, перекрасят, заменят пару погнутых перил - вот и весь капремонт. Остальное по карманам.