19:36, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


«По-моему, даже слишком круто» – после битвы за пляж Тагиров переделывает SunDale

25.10.2018, 09:57

Предприниматель Айрат Тагиров после бушевавшего летом конфликта из-за установки забора и платного входа на пляж SunDale решил кардинально изменить свой клуб. Он опубликовал эскизы нового интерьера в соцсетях и предложил подписчикам оценить вариант, предложенный дизайнерами.

«Планов громадье на следующий сезон в SunDale. Будут кардинальные изменения. Зацените предложение ребят из дизайнерской студии «Новые Традиции». По-моему, даже слишком круто», – написал Тагиров и уже собрал положительные комментарии: «Очень круто», «Стиль неплохой».

«Очень красиво! Но я бы может быть концепцию пересмотрела, сделала эту зону закрытой, чтобы люди могли и зимой отдыхать...какие-нибудь витражные окна...А на лето их снимала».

«Очень круто, давно пора, будет ремонт, будет намного больше клиентов и соответственно контингент другой».

Ранее Тагиров отказался от платного входа на пляж.

«Похоже, завершилась эта заборная история принятием конструктивного решения. Я отказываюсь от платного входа на пляж, прокуратура отказывается от претензий к забору. Официально заявляю: отныне вход на пляж будет свободным, – сообщил он в соцсетях. – Не переживайте. Пьяных, людей с открытыми ранами и язвами, одетых в грязную и пачкающую одежду, мы имеем право не впускать. Для этого и нужен забор».

Бизнесмен, напомним, получил предписание о демонтаже забора, в противном случае власти планировали снести его самостоятельно. Тагиров некоторое время пытался отстоять пляж и даже запустил в соцсетях кампанию в поддержку.


Фото: vk.com, Instagram

Комментарии
25.10.2018, 10:52

Люстры (светильники потолочные) похожи на овощные ящики из магазина...Ну...такие, из тонкой фанеры... :))
25.10.2018, 14:25

это они и есть
25.10.2018, 15:56

максим

а мебель явно из поддонов со свалки,как и лежаки с его пляжа.Мусору вторую жизнь.
25.10.2018, 18:41

Все вернт так и будет )))
25.10.2018, 11:06

стильно красиво!!
25.10.2018, 11:26

Дизайнер стыдится родного языка? Почему все надписи на английском? С трудом представляю англоязычного туриста, желающего окунуться в "лазурные" воды Камы.
25.10.2018, 12:37

that's a good point.
25.10.2018, 14:43

In English, please!
25.10.2018, 12:14

Алекс

красиво
25.10.2018, 12:36

А нельзя это было раньше сделать?
25.10.2018, 12:40

Так заборы будут убраны или нет?
25.10.2018, 12:45

Тагиров это хитрый предприниматель который долгое время брал незаконно плату за посещение пляжа и теперь он нам пыль в глаза пускает решил теперь с людьми советоватся как ему сделать кафе.
25.10.2018, 13:52

Вот скажи мне, дружище, что с тобой не так, а? Ну, правда. Может у тебя психологическая какая в детстве? Сексуально не удовлетворён? На работе начальник издевается? Просто вот интересно что в голове у людей, которые прицепились к человеку? Ты ведь, наверное, и на пляже ни разу не был-то. Ни до Сандалей, ни после.
25.10.2018, 14:49

Может у тебя была травма, что всех за идиотов держишь.
25.10.2018, 22:36

Хм, я вот ни разу не употребил слово «идиот» в своём комментарии, но ты его там увидел. Что-то однозначно с тобой не так.
25.10.2018, 21:33

максим

обиженный юморист.
25.10.2018, 15:34

нЕДОВОЛЬНОМУ

У вас точно психотравма, а по народному, жаба задушила. Айрат молодец! Восхищаюсь его запасам энергии, терпения и энтузиазма. Он понимает, что не будет все гладко, потому что еще не мало, кого жаба душит. Молодец, прорвется!
25.10.2018, 13:38

Красивые интерьеры, но нужно поработать над кухней. В смысле нормального меню...
25.10.2018, 15:37

Вообще бетонного ресторана с панорамой не хватает около воды. Виды и закаты красивые. А это для ниф-нифа и наф-нафа сойдёт
25.10.2018, 15:52

дмитрий

Пыль в глаза пускать мастер Тагиров.В Нижнекамске в сто раз лучше муниципальный бесплатный пляж,чем огороженный пляж Тагирова с деревянными полатями ,называемыми им лежаками .
25.10.2018, 16:03

Дмитрию

Думаю, вам, в порядке исключения, разрешат со своей раскладушкой! Велком!
25.10.2018, 21:36

дмитрий

может еще со своим песком приходить на ваш пляж.
25.10.2018, 16:06

"Ранее Тагиров отказался от платного входа на пляж." по моему у него даже не спрашивали.
25.10.2018, 18:02

Артур

Молодцы что нашли компромисс. Челнам не хватает таких мест. Айрату удачи и успехов. Однофамилец.
25.10.2018, 20:07

Огромная зелёная жаааабааа у диванных писунов!!!
25.10.2018, 20:25

А почему никого не интересует кафе "Веранда" на Комсомольской набережной в п.ГЭС? Земельный участок предоставлен без аукциона. Не начав работать, загорелось, потом дубль2, снова открылось. Или там у Элчина М.Г.,- главного борца за муниципальную собственность и, по-совместительству, главного "соловья" действующей власти, нет претензий к хозяину заведения, как к Тагирову на наб.Ф.Табеева?
25.10.2018, 20:32

СКР

Достала уже это мебель из поддонов, такой колхоз только на даче приветствуется.