Еще новости
Подробно


Следком начал проверку по факту смерти тележурналиста Егора Орлова

11.09.2018, 07:30

Следственный комитет начал доследственную проверку по факту смерти Егора Орлова, известного в Набережных Челнах тележурналиста. Его тело было найдено накануне в Елабужском районе, в реке Атарка, водолазами поисково-спасательной службы.

Утром 7 сентября он уехал на работу и не вернулся. Его родственники забили тревогу, обратившись в полицию. Сначала сотрудники уголовного розыска обнаружили автомобиль Орлова Kia Rio. Двери были открыты, ключи находились в замке зажигания, а вещи и документы в салоне. Позже на расстоянии 10 метров от берега водолазы обнаружили его тело. Известно, что незадолго до случившегося Орлов встречался с другом. Последний, как следует из сообщения следственного комитета, указывает на совместное употребление наркотиков. Якобы после встречи молодой человек уехал в неизвестном направлении и на связь больше не выходил. Обстоятельства проверяется.

Егор Орлов несколько лет был корреспондентом и ведущим телеканала «РЕН ТВ – Набережные Челны», в последнее время работал в ИТ-парке. Ему было 30 лет.  

Комментарии
11.09.2018, 08:01

Наркоманом оказался известный репортёр . У кого интересно они преобритали наркотики ?
11.09.2018, 08:44

Подождите человека обвинять! Это только версия.
11.09.2018, 08:54

не случайно за ним в последнее время случались какие-то странности - звонил на работу и придумывал причины разные чтобы не выйти на работу
11.09.2018, 09:09

Вы откуда? Откуда такие данные?
11.09.2018, 09:26

Не обливайте грязью своего коллегу, одумайтесь. Его родителям, жене и родственникам сейчас очень тяжело и без вашей писанины.
11.09.2018, 09:36

Поддерживаю.
11.09.2018, 11:12

Вот из за таких как вы и случаются подозрения на непричастных людей. Факты нужны всякие!!! И хорошие и очень нехорошие. Они помогут раскрыть истинную картину гибели человека. Если за кем то неоднократно замечали ложь причем серьезную значит уже шла какая то проблема в личности. Увы, но такое сплошь и рядом, к сожалению...никто от этого не застрахован и дело не в осуждении. Я думаю следствию сейчас нужна любая информация какая бы она ни была тяжёлой для родных. Это исключит лишние версии. Ну а если ниточка выведет на действительно причастных то хотя бы другие в дальнейшем не пострадают. Безнаказанность, она знаете ли, руки развязывает.
11.09.2018, 11:29

Выведением ниточек занимается следственный комитет. Без ваших комментариев
11.09.2018, 11:39

Правду не скроешь! Вот именно , что следователи должны заниматься без лишних коментариев, что дескать не надо плохих фактов. Пусть говорят про всякие факты, даже неприятные! Люди должны знать кто мог бы быть причастен к его гибели и кто посодействовал вот такому концу! Кто воспользовался его проблемами!
11.09.2018, 11:58

ну, конечно. В первую очередь следователи займутся изучением вашей болтовни в комментариях. Хотите помочь следствию - звоните в СК, а не устраивайте срач в комментариях
11.09.2018, 14:53

Следователи займутся в первую очередь теми, кто препятсвует установлению истины. Есть даже ст. 294 УК: воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела. Слышали про такое? Невозможно смириться с тем что уходят талантливые люди и тем более замолчать проблему. Журналисты газеты правильно делают что поднимают проблему. Уходят известные люди а статистики нет. Не изучаются корни проблем. Возникает очень много вопросов почему человек оказаля в беде? Что произошло? Сами обстоятельсва трагедии очень странные... Очень будем надеяться на полицию и людей которые не будут замалчивать факты.