Еще новости
Подробно


Актер татарского драмтеатра Сахабутдинов мог свести счеты с жизнью из-за долгов

11.12.2018, 10:34

Актер татарского драматического театра Фанис Сахабутдинов мог покончить жить самоубийством из-за тяжелого материального положения. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников в правоохранительных органах, у артиста накопились крупные долги.

Трагедия произошла в минувшую субботу, 8 декабря. Сахабутдинов покончил жизнь самоубийством. Тело в бане обнаружила супруга. Ему было 35 лет, у него остались трое детей. Похороны прошли в родной деревне Саклаубаш Сармановского района. Сахабутдинов играл в 14 постановках драмтеатра.

Ранее директор татарского драматического театра Рашат Файзерахманов назвал большой потерей уход из жизни артиста.

Комментарии
11.12.2018, 11:22

очень жаль, что такие таланты находятся в такой ситуации
11.12.2018, 12:28

Я сочувствую жене и родным актёра. Ни в коей мере не критикую... Но какая ситуация ? 3 детей, много долгов...Если нет возможности финансовой, то зачем рожать ??? Если 3 детей, то тогда надо выискивать возможности заработать денег...А не увязать в долгах. Не по мужски. Он - ушёл. Долги, безденежье, дети и проблемы - остались. Жене теперь всё САМОЙ решать... Безмерно сочувствую именно жене.
11.12.2018, 14:19

Ленар

Это обычно происходит таким образом: взял что либо в кредит, во время не смог расплатиться, кредиторы постоянно звонят и родным и близким просят за должника погасить долг, должник чтоб не напрягали его родных, близких, работодателя, решается взять еще один кредит чтоб расплатиться с прошлым долгом. Так - как он не во время платил свои долги он уже в черном списке во всех так скажем нормальных банках. Ему ничего не остается делать от безысходности как идти в всякие микрофинансовые организации где проценты бешеные, естественно в таких учреждениях ему одобряют повторюсь под бооольшие проценты деньги после чего он хоть на время но все же закрывает какую то часть прежних долгов. И опять все по кругу пока он уже полностью в долгах, и там и здесь большие проценты которые нужно возвращать... В таких случаях бывает что и друзья и родные, коллеги отказываются ему хоть с чем то помочь, так - как он наверняка уже задолжал им и не во время вернул долг, потому что просто не смог во время найти деньги. Должник никому к сожалению не нужен, вот и понял наверное что идти больше некуда...
11.12.2018, 14:58

Ответ 12.28 Зато наши депутаты , сенаторы , чиновники жируют и живут без долгов . Им до лампочки жизнь рядовых жителей страны !! Питайтесь макарошками за 3,5 тыс рублей , Государство Вам ничего не должно и детей не просило рожать , бедным быть не стыдно !!!! И Вы несете такую же чушь !!! МАГ
11.12.2018, 20:19

Шмелёва

Товарищи, давайте не будем строить догадки, для этого работает следствие. На эмоциях и в попытках объяснить себе такое не укладывающееся в голове происшествие, очень легко сейчас уйти в политизированные рассуждения, осуждения кого бы то и чего бы то ни было. Фанис был великолепным отцом и супругом, блестящим драматическим актёром и другом. Думаю все, кто его знал, может вспомнить его только добрым словом. И хотелось бы, чтобы под подобными новостями именно вспоминали ушедшего, выражали соболезнования членам семьи, а не устраивали склочные дебаты. А челны-биз, вам вопрос: очевидно, что пока ведётся следствие, и ни от кого пока нет никаких чётких комментариев, вы будете все вероятные версии из "собственных источников" выкладывать? ведь смотрите как бурно реагирует общественность, правда? это же как по оголённому нерву нашего общества - "из за долгов", правда? и сразу каждому есть что сказать, высказаться. А что, это же всего лишь версия? А версий могут быть десятки. Вы все их будете сюда выкладывать? Если уж для вас на самом деле важен этот вопрос, и вы беретесь за объективное освещение расследования, с вашей стороны честнее по отношению к семье и памяти погибшего было бы ссылаться на фамилии следователей, приводить прямые цитаты. А не играться со словами, не понимая целей сказанного.
12.12.2018, 14:45

Мужчины тоже не железные.