Еще новости
Подробно


Ноль с палочкой. В жилом комплексе «Междуречье» уже покупают квартиры

14.12.2012, 13:24

10% первой очереди жилого комплекса «Междуречье», 20 квартир, уже продано. Сегодня об этом в исполкоме сообщил Юрий Шеин, совладелец проекта, депутат горсовета. Притом, что строительство только выходит на нулевой цикл.

- Комплекс «Междуречье» - интересный по архитектуре, в то же время весьма дорогостоящий. Мы хотим, чтобы люди, которые будут приобретать жилье в данном микрорайоне, получили свои квартиры вовремя. Пока каких-либо нарушений мы не видим, - сказал Рафар Шакиров,  заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития.

- В марте заканчиваем проектирование всех зданий. В мае начнется строительство всех объектов комплекса. Хотим сдать «Междуречье» за 3,5 года, - говорит Юрий Шеин, генеральный директор «ЭКСПО-регион Закамье».

Напомним, что общая стоимость жилого комплекса «Междуречье» составит 3 миллиарда рублей. Сегодня в строительство вложено порядка 70 миллионов. Планируется, что первая очередь комплекса, 2 секции 18-этажного здания (10500 квадратных метров), будет сдана в марте 2014 года.

Комментарии
20.06.2013, 11:49

Аноним

почему неи комментариев?