Еще новости
Подробно

«КАМАЗ» показал беспилотный тягач будущего, разработанный студенткой

«КАМАЗ» показал концепт беспилотного тягача – победителя конкурса «Дизайн молодых 2025». Проект разработала студентка Анна Козаченко. Задача заключалась в создании концепции союза стиля экстерьера и умного интерфейса автомобиля-робота, предназначенного для взаимодействия с внешним миром.

Как пишет Академия Штиглица, тягач оснащен системой лидаров и камер, а также в проекте учитываются психологические факторы, влияющие на водителей и пешеходов, коммуникацию с другими транспортными средствами и городской инфраструктурой. На LED-экранах отображается интерфейс робота: экран КАМАЗа сигнализирует о движении, дорожной ситуации, безопасном торможении, обгоне, поворотах, техническом обслуживании и др. Для улучшенной аэродинамики предусмотрена обтекаемая форма кабины.

Федеральный конкурс «Дизайн молодых / Young Design 2025» направлен на поддержку молодых дизайнеров и развитие промышленного и транспортного дизайна. Одним из ключевых партнеров конкурса выступил «КАМАЗ», который предложил участникам задания, связанные с разработкой концептов для грузовой техники.

«КАМАЗ» показал беспилотный тягач будущего, разработанный студенткой

«КАМАЗ» показал беспилотный тягач будущего, разработанный студенткой


Фото: Академия Штиглица

Комментарии
01.05.2026, 12:42

Зо лет назад нужно было все отдать талантливым и умным .
02.05.2026, 09:03

Юрий

Спасибо тебе, дорогая Анна. Искренне рад, что среди сегодняшних студентов есть думающие, ищущие и смотрящие в будущее страны люди. Желаю тебе светлого будущего.
02.05.2026, 11:07

Молодец. Мадемуазель Анна.так держать
02.05.2026, 13:02

Из кулуаров первого здания НЧИ

Непонятно, зачем в таком концепте вообще кабина? Кузов должен начинаться от переднего края, вся электроника под ним, за бампером. такие автопоезда будущего рисовал ещё Долматовский, кто в теме, знает. Вместимость увеличивается на 15-20 % при тех же габаритах, а это главное сейчас в проектировании. И что это за академия штирлица, если в нашем НЧИ есть обучение дизайнеров, и призы они берут, и в ПИШ лаборатория есть.
02.05.2026, 16:23

Коля

Молодец Анна! Хотя другие говорят, что в России нет роста инноваций и все плохо!
02.05.2026, 16:42

Николай

А зачем безпилотному тягачу кабина? ????
02.05.2026, 19:52

Это топливный бак)))
02.05.2026, 19:59

Владимир

Николай, психологически спокойнее будет восприниматься участниками не дорогах
02.05.2026, 18:25

Посмотрим чем всё это закончится- машины без водителей, самолёты, карабли, школы и т.д. технологии без участия человека ...вымрем скоро.
02.05.2026, 21:44

Аноним

Это точно тягач? А как он поворачивает? Кабина упрется в прицеп. По-моему это нарисовал ИИ.
03.05.2026, 19:58

Так там оба моста поворачивается
05.05.2026, 14:31

Автомобилист

Да хоть все колёса, но если только на 90 градусов повернутся (крабом поедет). Но так не получится, места нет в кожухах колёсных, и привода такого не придумали для обычных тягачей. В любом случае должен быть зазор между кабиной и прицепом, для аэродинамики перекрываемый деформируемым тентом или каким-нибудь пластиком, неважно. А так сомнётся при повороте или прицеп, или кабина в гармонь. Но дизайнер "так видит". А пыхтеть потом конструктору, увязывать такие ляпы. Пока не поймут, что экспертиза нужна работам дизайнеров. Элементарная, на соответствие возможности безопасного движения. Если нет, то это красивая картинка - фэнтези (магическая фура).
07.05.2026, 08:15

Марат

Либо сопряжение кабины и прицепа сделать радиусные