Еще новости
Подробно

Назмиев дал напутствие школьникам района: «Самое главное – надо мечтать»

Глава Тукаевского района Камиль Назмиев дал своеобразное напутствие ученикам школы в поселке Новый. В учреждении идет масштабный капитальный ремонт.

– Быть воспитанными, стать достойными гражданами своей Родины, – обозначил глава базовые принципы для молодежи. – Прежде всего, малой родины, республики и страны. Так что давайте. Все в ваших руках! Будущее в ваших руках! Когда-то мы тоже были такими, как вы. Никогда не мечтал, что главой района буду. Директором школы был. Но самое главное – надо мечтать.

Ход работ Назмиев оценил вместе с депутатом Госдумы Альфией Когогиной. Ремонт в Новом идет в рамках нацпроекта. Также капитально ремонтируют в этом году школу села Калмаш.

Комментарии
26.04.2026, 08:16

Чужой

Ну ну, пока Вы будете жить мечтами, они будут наслаждаться реальностью, причем за ваш счет ... Пусть сильнее грянет буря....
26.04.2026, 11:58

Согласен с вами,они по другому не могут..:
26.04.2026, 22:28

Есть Руководители от Бога,люди о Них вспоминают с добротой и уважением…эти в подметки им не годятся…
26.04.2026, 10:25

Пока глава раздает пустые советы о чем мечтать школьникам, ученики и их родители, а также учителя и все жители Суровки и Новотроицка мечтают о нормальной дороге до школы! Но, видимо, у главы более глобальные мечты - что ему какая-то районная школа!
27.04.2026, 09:27

Согласен,дороги ужасные! Альфия Гумаровна дайте втык товарищу Назмиеву, по всему поселку разбиты дороги
26.04.2026, 11:19

Праздники и мечты вот главное у Назмиева. Работать когда будете
26.04.2026, 11:28

Стать лучшим в своём деле – это разве не главная цель в профессии. На высокие должности назначают, как видим, а не выбирают.
27.04.2026, 00:29

Никогда не мечтал. Но самое главное – надо мечтать. Спрашивается где логика у человека ?!
27.04.2026, 07:22

Рукап почему тексты и речь не составляет не готовит заранее?
27.04.2026, 13:55

Он и подготовил наверное
27.04.2026, 08:25

С таким главой о нормальной жизни можно только мечтать!
27.04.2026, 10:16

У меня тоже есть мечта…хочу остров на водохранилище,чтобы отдохнуть от непосильного труда.
27.04.2026, 10:52

ПЬЕР ДУНН

> Никогда не мечтал, что главой района буду Не мечтал, и не хотел им быть (судя по кипучей деятельности на посту) - но правильные люди сказали, что надо... поэтому мечты мечтами, а правильные иптэшлэр по жизни важнее! Могут вас привести туда, куда вы даже не мечтали :-)
27.04.2026, 15:15

В места лишения свободы,имеете ввиду?
27.04.2026, 19:13

Своеобразное напутствие это мягко указано