15:03, 5 Июля
Еще новости
Подробно

Новый павильон на набережной Табеева построит «Евростиль» Ильнара Гайсина

02.06.2025, 12:11

На набережной Табеева в Набережных Челнах огородили территорию, где построят многофункциональный павильон. По данным Сhelny-biz.ru, возводить объект будет компания «Евростиль» Ильнара Гайсина. Работы планируют завершить к осени.

Многофункциональный павильон станет знаковым местом для проведения массовых культурных мероприятий на набережной Табеева. Всего в рамках третьей очереди реконструкции (речь идет о территории в районе ЖК «Парус» и поселка «Чаллы Яр»), появится восемь локаций под НТО и два – под кафе. Кроме того, проектом заложены мангальные зоны, обеденные столы, несколько смотровых площадок, воркаут-площадки, арт-объекты, пляж, душевые и многое другое. Будут велодорожки и прогулочные тропы.

На благоустройство набережной выделено порядка 100 млн рублей. Куратором проекта третьей очереди набережной является архитектор Равиль Сафиуллин.

Новый павильон на набережной Табеева построит «Евростиль» Ильнара Гайсина

Комментарии
02.06.2025, 12:18

Я так понимаю здание будет построено , в каком месте ? Под ресторан ?
03.06.2025, 06:50

Евгений

На самой набережной. Уже начались работы. Можете приехать посмотреть.
02.06.2025, 12:32

там нужно свечку построить.... а лучше две - внахлест!
02.06.2025, 13:04

не вшивый

Кто о чём, а вшивый о бане
02.06.2025, 12:42

"... и многое другое" - что например?
02.06.2025, 13:16

сюрпрайз будет
02.06.2025, 15:08

на все у города деньги есть, на набережную, парки, павильоны, праздники. Только на пятую горбольницу и продолжение московского денег нет.
02.06.2025, 15:09

А куда обращаться желающим построить многофункциональное здание на набережной ?
02.06.2025, 19:52

Можно и мне построить там объект и после сдать его в аренду ?
03.06.2025, 07:46

Можно. Денюжку неси в администрацию.
02.06.2025, 16:55

Евростиль всегда хорошо строит, с фантазией
02.06.2025, 17:25

Не красиво, изуродовали набережную
02.06.2025, 18:33

И зимой там будет тухляк потому что зимой там холодно и ветрено и наметает эту сторону косы. НТО нормально а вот стационарное здание под большим вопросом.
03.06.2025, 09:41

Калькулон

Бесконечно можно смотреть на три вещи: 1) как горит огонь 2) как течет вода 3) как деревенщины возмущаются благоустройству. Забавно наблюдать как люди, у которых по сей день в квартирах ковры на стенах, советские серванты, да и в принципе срач, размышляют о высоком и раз за разом недовольны чем-то при благоустройстве. Буквально 10-12 лет назад у города не было ни единого общественного пространства, инфраструктуры и облика. Все гуляли по набережной с одной спортивной площадкой, десятью скамейками и шахматной доской на асфальте и были так же недовольны. Ребята приезжая из других регионов и жители таких крупных городов как Москва, Нижний Новгород негодуют почему город полумиллионик не отстает по благоустройству от их городов. Каждый с кем я дискутирую на эту тему чаще всего не способен даже контролировать собственную жизнь. Эти люди недовольны государством, чиновниками, учителями и пр., но при этом они не способны поддерживать в чистоте ни свою машину, ни дом и конечно же голову. Мне человек 40 минут рассказывает как плохо жить в России и как плохо в Челнах и при этом выходя из уборной он не посчитал нужным помыть руки. О чем можно дискутировать с человеком который не может выполнять самых простейших действий для поддержания гигиены, действий которые должно происходить бессознательно( на автомате) для улучшения качества собственной жизни. Очень надеюсь что в ближайшее время сознание людей хоть немного поменяется и прежде всего начнут работать над собой
03.06.2025, 18:14

для 09:41

Что у вас за круг знакомых, у которых :- ковры на стенах, советские серванты, срач в квартире, не моют руки после уборной? Вы их находите по принципу "подобное притягивается к подобному?". На счет деревенщины:- по сути Шаймиев и Минниханов тоже родом из деревни, но вам до них, как до Китая раком.
04.06.2025, 08:53

Калькулон

Я очень ждал что к концу вашего комментария я прочту что-то дельное, хоть какой-то контраргумент, чтобы состоялась дискуссия. Но Вы ограничились лишь тем, что вырвали из контекста то, на что смогли отреагировать не совсем убедительным наездом в духе "кто обзывается, тот сам так называется". Если Вы из контекста всего сообщения не смогли уловить истинное значение слова "деревенщина", я боюсь дальнейшие споры бессмысленны.
03.06.2025, 12:17

Не хватает на набережной озеленения. Разместите много деревьев, через 10 лет будет отличная зеленая зона.