22:55, 28 Апреля
Еще новости
Подробно

«Большой привет от доблестных воинов»: мэр отвез гумпомощь в зону СВО (видео)

28.04.2025, 18:48

Мэр Наиль Магдеев в эти дни находится в очередной командировке в зону спецоперации. Глава города доставил гуманитарный груз из Набережных Челнов. В его составе оборудование, техника, продовольствие.

- Хотел бы от имени наших военнослужащих, которые с честью и достоинством выполняют свой воинский долг, сказать человеческое спасибо за ту добрую шефскую помощь, которую вы оказываете. Приобретенные приборы, техника и многое другое очень необходимы сегодня на линии боевого соприкосновения, - говорит в видеообращении глава автограда. - Убежден, что все, что мы передали нашим доблестным воинам, спасет ни одну человечную жизнь. Огромное вам человеческое спасибо и большой привет от наших доблестных воинов.

Очередной груз гуманитарной помощи был отправлен из Набережных Челнов на прошлой неделе. На этот раз его вес составил более 34 тонн. Здесь - продукты питания, медикаменты, квадрокоптеры, мотоциклы, повербанки, противодронные средства и многое другое. Это 37, 38 и 39 отправки, груз пойдет по трем направлениям.

Шефская помощь была собрана главой «Татпроф» Сергеем Рачковым, соучредителем «Дарлетто» Денисом Васьковым, директором УК «Трио групп» Иваном Кузьминым, депутатом Раилем Минегалиевым, гендиректором медицинского центра «Авицена» Александром Павловым и др. 

«Большой привет от доблестных воинов»: мэр отвез гумпомощь в зону СВО (видео)

«Большой привет от доблестных воинов»: мэр отвез гумпомощь в зону СВО (видео)

«Большой привет от доблестных воинов»: мэр отвез гумпомощь в зону СВО (видео)

Комментарии

Оставьте первый комментарий