21:58, 24 Марта
Еще новости
Подробно

Замену Илье Зуеву, который стал помощником мэра, пока не нашли

23.03.2025, 07:18

В исполкоме Набережных Челнах остается вакантной должность первого заместителя руководителя. В начале года ее покинул Илья Зуев, которого назначили помощником мэра. Вакансия остается открытой, рассказал Chelny-biz.ru Наиль Магдеев.

– Пока нет человека на эту должность. Вакансия остается. Это ведь не самое страшное – что должность свободна, – ответил на вопрос издания мэр Наиль Магдеев.

Зуев был назначен помощником Магдеева в начале этого года, в его должностные обязанности входят вопросы реабилитации бойцов СВО, а также миграционной политики.

– Есть новые задачи, которые стоят перед руководством города. Он будет эти задачи выполнять, – комментировал ранее мэр. – Этот вопрос требует нашего внимания. Не только внимания к военнослужащим, которые находятся в зоне СВО и на линии соприкосновения. Этим занимается исполком, я лично. Есть и вторая сторона вопроса, она не менее важна – когда наши военнослужащие, наши герои возвращаются в мирную жизнь. Есть вопросы трудоустройства, протезирования. Должен быть центр ответственности, чтобы все органы управления объединить.

Отметим, что помимо первого зама в Челнах пятый год подряд остается вакантным еще одна ключевая позиция – кресло заместителя руководителя исполкома-куратора ТОР. Должность еще в сентябре 2020-го освободил Эльдар Тимергалиев. С тех пор ее не упразднили и не нашли чиновнику замену.

Комментарии
23.03.2025, 07:37

Сидеть в телефончике ковыряться не сложная работа.... Где люди?
23.03.2025, 11:52

В том году Магдеев утверждал, что скамейка запасных длинная, есть из кого выбирать,но так как отсутствие замов не критично и не сильно влияет на жизнь города, все работает как часы без них, и в социальной сфере и в бизнесе, МСБ, резиденты и налоги растут, команда мощная, со всеми поставленными задачами справляется и во многих отраслях они одни из лидеров, поэтому, по его утверждению , торопиться не куда, справятся и без замов.
23.03.2025, 18:54

Сергей

У этого пацана слова и дело часто расходятся
23.03.2025, 16:45

Ирина

Такими кадрами,как зуев разбрасываться нельзя!
23.03.2025, 18:40

Все они по моему мнению, заботятся больше о себе, чем о жителях города, особенно Зуев!
23.03.2025, 18:53

Сергей

Салахова надо туда назначить давно видно что человек не на своём месте! ЗУЕВА ЗАМЕНИТЬ ЕМУ РАВНЫМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК КАК НЕТ ТАКИХ!
24.03.2025, 08:10

Петроф

Я могу пойти ,как раз без дела сейчас . Зп много не надо - 330-360 т.р.хватит ( т.к. взяток брать не буду). А то что кабинету пропадать да и водитель служебный без работы сидит..
24.03.2025, 09:50

Приходите. Контактная информация о наборе в мэрию висит в каждом лифте города