20:01, 23 Декабря
Еще новости
Подробно

В Дубае задержан топ-лидер Life is Good из Челнов Сергей Санников

23.12.2024, 15:33

Сергей Санников, топ-лидер инвестиционного проекта Life is Good в Набережных Челнах, задержан в Дубае. Об этом сообщает автор телеграм-канала «Железная ставка» Андрей Алистаров. По информации блогера, Санников сейчас в местной тюрьме, ждет экстрадиции в Россию.

Ранее «директора девятого уровня» финансовой пирамиды и его жену Юлию объявили в международный розыск. Приморский районный суд Санкт-Петербурга заочно арестовал его в августе прошлого года.

Генеральная прокуратура РФ совместно с Центробанком провела проверку, после которой было возбуждено уголовное дело в отношении межрегионального потребительского кооператива «Бест Вей» и аффилированных ему организаций по статье «Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества» (ч. 2 ст. 172.2 УК РФ). Расследование уголовного дела завершилось в феврале этого года.

В структуру Life is Good ltd входят: Hermes Management ltd и потребительский кооператив «Бест Вей».

Фото: ВК, С.Санников

Комментарии
23.12.2024, 15:47

Вот и очередной пацан пришел к успеху
23.12.2024, 16:48

Ведь был успех. ГЦДТ зал предоставлял для собраний.
23.12.2024, 15:51

ПЬЕР ДУНН

Взглянуть бы на лица тех товарищей, которые вложились в его новые помойки Si14 и INFOWAY - ничему людей жизнь не учит, приходится дубайской полиции заниматься принудительным просвещением :-) Надеюсь, доедет до дома целым, насколько это возможно, тут ещё много интервью предстоит давать с рассказами о геометрических фигурах, которые довелось построить в последние годы. Хэерле юл!
23.12.2024, 15:53

Блин, Сережа. Ты все таки попал
23.12.2024, 16:14

Естественно. А вы ожидали другого?
23.12.2024, 16:43

говорили что все законно
23.12.2024, 16:06

Fidelio

Как говорили лидеры City Life, банки то же пирамида ! Ждем уголовное преследование лидеров и данной невинной кэшбэк-платформы...
23.12.2024, 16:07

Сережа, Сережа как мы соскучились по тебе. Вот теперь в камере будешь учить людей зарабатывать. Хорошей дороги до родного дома. Пацан к успеху шел!
23.12.2024, 16:12

Все возвращается бумерангом. Хапнул денег и сбежал?? НЕЕЕЕЕ все возвращается! Ждем дома, будем смотреть как Дождик капает по лужам, я иду по этим лужам, может я кому-то нужен