Еще новости
Подробно

«Не думала, что свое слово сдержите»: Зуев пошел по квартирам проверять отопление

11.10.2024, 09:54

Илья Зуев, первый замруководителя исполкома Набережных Челнов, проверил жалобы жителей на отсутствие тепла в квартирах. Ранее на пресс-конференции к нему обратились челнинцы у которых, по их словам, нет отопления.

«На этой неделе проверяем работу отопления в многоквартирных домах. Подписчики указали, что в доме 51/04 в ряде подъездов нет тепла. Лично выехал вместе с журналистами, чтобы проверить ситуацию. Да, в ряде квартир по стоякам была завоздушенность. У жителей, с кем лично общался, спустя два часа проверил отопление – стало тепло в квартирах. Всем УК даны поручения адресно отработать с людьми, у кого есть замечания по вопросам отопления», – написал у себя в соцсетях Зуев и выложил видео с обхода.

В одной из квартир женщина удивилась, что первый зам Фарида Салахова лично пришел проверить тепло.

– Вот не думала, что свое слово сдержите, честное слово, – сказала одна из жительниц дома.

– Я же Вам пообещал, – ответил Зуев.

– Обещают нам многое, – заметила она.

Напомним, несколько десятков жалоб на отсутствие отопления поступило накануне.

Комментарии
11.10.2024, 10:30

жалкая постановка
11.10.2024, 11:00

Вот Вас не понять. Что Вы сами хотите ?
11.10.2024, 10:56

Тайд или кипячение
11.10.2024, 11:07

Стакан нет забыл... Популизма хапнуть
11.10.2024, 11:11

Зуев конечно очень ответственный человек, но тот факт, что первый заместитель руководителя исполкома ходит по квартирам и батареи проверяет, говорит о том, что система не работает. В следующий раз мэр или Минниханов по квартирам пойдут?
11.10.2024, 11:48

работников не хватает, уверена, что УК стыдно стало за личный поход Зуева
11.10.2024, 11:14

И на сколько квартир хватит его рабочего времени? Чем заняты и за что получают зарплату те, кто отвечает за тепло в домах?
11.10.2024, 11:34

В 38 комплексе на прошлой неделе при уличной температуре +15-20 градусов батареи жарили так что в квартире была жара 28 градусов, весь дом жил с открытыми окнами. Теперь на улице 0 градусов батареи еле теплые, или вообще батареи холодные. Обратились в ЖЭК так там говорят что цель такого сильного горячего отопления квартир был ПРОГРЕВ СТЕН ДОМА, чтобы стены дома прогрелись и когда на улице будет холодно в квартирах уже будет не холодно. Мэр говорит автоматика регулирует, тогда получается автоматика глюкнула? Что на это скажет Зуев? Народ честное слово держат за дураков!
11.10.2024, 12:47

Мария

Исполком старается.