Еще новости
Подробно

Исполняющим обязанности главы Центрального района стал Артур Резяпов

01.10.2024, 16:02

Артур Резяпов назначен исполняющим обязанности главы Центрального района. Напомним, должность стала вакантной после ухода Эдуарда Фаттахова. Как рассказал ранее Сhelny-biz.ru Фаттахов, решение было согласовано и с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, и с администрацией раиса Татарстана.  Дальше будет объявлен конкурс на вакантную должность.

Резяпов долгие годы работал в Башкортостане. В последнее время работал в городе Салавате заместителем главы администрации. В Челны приехал буквально недавно – в июне этого года. В администрации Центрального района Резяпов курировал отдел жилищного-коммунального хозяйства и благоустройства.

Фото: Пресс-центр ООО «Газпром нефтехим Салават»

Комментарии
01.10.2024, 16:06

Неужели своих, местных, не было на эту должность?
01.10.2024, 16:08

Опять человек, не знающий город..
01.10.2024, 16:11

Давай, бро! Газуй!
01.10.2024, 21:19

Истинно! Аминь!
01.10.2024, 16:22

Ну и зачем нам на эту должность пришелец? Своих то почему стороной обошли, неужели желающих не было?
01.10.2024, 17:17

Гуля

Город большой сколько достойных людей. ........ Назначили человека который год даже не живет в нашем городе.....
01.10.2024, 17:33

Комменты, не парьтесь пожалуйста. Кто вам сказал, что пришелец будет главной района???. Он исполняет обязанности, до назначения человека из Челнов, знающего город и его проблемы со всеми потрахами.
01.10.2024, 17:57

Да вообще плевать!
01.10.2024, 19:19

не надо варяга .ничего не знает
01.10.2024, 20:27

Город превращается в деревню...
02.10.2024, 06:51

эвропейскохо масштабу
01.10.2024, 20:59

Всё Москва начала своих ставить Время Раис республики Татарстан и Магдеева прошли ! Система Президента РФ начало действовать!!!
02.10.2024, 06:53

Выпей успокоительное,кому нужна эта должность......
02.10.2024, 03:26

Не зря приехал значит. С прицелом на должность, значит все было известно заранее.
02.10.2024, 10:11

Кто это, что это, откуда это??? Ищите достойную кандидатуру вместо Эдуарда.
02.10.2024, 12:20

А что он не удержался на своём месте в Башкирии, не пошёл на повышение, а ушёл на понижение? Мутный тип какой то, да и карьера получается какая то негативная! Обычно с города другой город переезжают на повышение, а этот вообще в другой регион сбежал, так ещё на низкую должность, хотя в самую корумпированную сферу это в сферу ЖКХ.
02.10.2024, 14:52

этих глав районов города вообще нужно убрать, не нужны они, все равно мэр города принимает решения, ну заодно и сьэкономят какие то денюжки города..взяток меньше станет..