Еще новости
Подробно

Челнинцы жалуются на проблемы с общественными туалетами

15.09.2024, 07:07

Жители Набережных Челнов предложили разместить общественные туалеты по всему городу. Инициатива опубликована на платформе «Камская агломерация».

«Общественные туалеты в городе есть только в парках и больших торговых центрах. Необходимо построить общественные туалеты по всему городу. На первое время установить биотуалеты», – предлагает автор идеи.

О том, что неизвестные крушат туалеты в парках и скверах, сообщалось неоднократно. Как ранее предполагали в МУП «Парк культуры и отдыха», где постоянно чинят испорченное, виновники – молодежь, которая заходит туда погреться.

– Мы не знаем, кто это делает. Возможно, идет молодежь из ближайших учебных заведений или со стороны самого микрорайона ЗЯБ. За руку никого не поймали. Камеры в парке есть, но не в туалетах – там снимать незаконно. Охрана в парке работает, но она каждый час в туалет не заглядывает, – комментировали ранее на предприятии.

 

Комментарии
15.09.2024, 08:11

Тогда пусть камера работает, когда некого нет в туалете
15.09.2024, 09:02

Вячеслав

Дело не в камерах - измените (с себя) отношение к людям... И за один день и даже год результатов не ждите!
15.09.2024, 09:15

А те что есть в парках — только снаружи выглядят прилично. Внутри это полный ...дец. Нет объяснения такому отношению к жителям.
15.09.2024, 10:11

даа ужж,вот и выросло поколение,которое заходит в туалет погреться....
15.09.2024, 10:25

Не вздумайте даже ничего делать, в нашем городе всё сломают в первый же день, вон ч туалета на набережной сколько раз умудрялись даже раковины воровать.
15.09.2024, 11:02

Летом в туалет погреться? Глупее ничего не выдумали?
15.09.2024, 11:05

Даёшь туалет на каждой остановке общ. транспорта.)))
15.09.2024, 15:31

Гэс

Правильное решение.
15.09.2024, 13:05

А кстати, как там общественный туалет на остановке Универсам на ГЭСе? В салон связи превратился? А землю подо что выделяли? Где там компетентные органы?
16.09.2024, 14:01

ПЬЕР ДУНН

> Охрана в парке работает, > но она каждый час в туалет не заглядывает Перенесите пункт охраны поближе к уборным. Количество желающих погреться в туалете и провести в нём досуг дружной компанией должно резко сократиться