Еще новости
Подробно

Нового главу Тукаевского района представят после выборов

06.09.2024, 11:45

Главу Тукаевского района планируют представить после главного политического события сентября – выборов в Госсовет республики. Об этом Chelny-biz.ru сообщают источники, близкие к ситуации. На данный момент называется только одна кандидатура - это руководитель Заинского района Разиф Каримов.

Еще в августе Каримов комментировал редакции возможный переход на аналогичную должность в Тукаевский район. В официальном ответе чиновник не отрицал, однако и не подтверждал возможность переезда в Тукаевский район.

«На сегодняшний день поднятые в вашем письме вопросы не имеет под собой официального информационного повода. Заседания представительного органа проводятся в соответствие утвержденном планом работы. В повестке очередных заседаний, изложенных вами вопросы не значатся. В моей деятельности всегда в приоритете работа на благо населения. Благодарю за оказанное внимание», – написал Каримов.

При этом, вероятнее всего, будущий глава сначала займет должность руководителя исполкома, а затем должен будет пройти через выборы. Скорее всего, весной.

Бывший глава района Фаил Камаев, напомним, по-прежнему находится в СИЗО. Его отставку депутаты райсовета приняли еще в конце июня.

Комментарии
06.09.2024, 12:24

Не надо его нам!
06.09.2024, 15:36

Последние годы руководящие должности в администрации района стали стартовой площадкой в направлении СИЗО, уже всех и не упомнить ...
06.09.2024, 15:39

Так Закиров же будет
06.09.2024, 16:01

Какой Закиров он не тянет
06.09.2024, 16:20

Научится, потянет. По крайней мере с людми общаться умеет, более спокойный. Остальное с опытом придет
06.09.2024, 17:03

Только общаться и умеет. Да, еще и грамоты раздавать своим, в том числе жене. На деле ничего!
06.09.2024, 17:04

Хотел бы или если бы мог, научился бы уже давно, не первый год работает замом главы и не раз оставался ио
06.09.2024, 17:11

Интересно сможет он Шакирову свою вернуть в район?
06.09.2024, 15:56

Ладно хоть одного за одним меняют, демократией(властью народа) пахнет хоть)). А то с соседних районах приржавели к трону уже, десятилетиями сидят...
06.09.2024, 15:58

Пусть сначала порчу снимет с этого места))) А то следующий будет.
06.09.2024, 17:10

Вон на Закирова не влияет порча, одного за другим глав провожает. Как засветился сейчас, приоделся) и супруга сияет! Зарплата главы это уже другое.
06.09.2024, 20:41

Тукай кешесе

Ростом узебезнен егет. БУЛДЫРЫР. Э Разыйф уз урынында эшлэсен. Без анын очен соенеп торабыз.
06.09.2024, 21:54

Гнилая вся тукаевская админстрация, всех надо разгонять и набрать умных, молодых кадров.
06.09.2024, 22:43

Если умный и молодой, он не пойдёт работать в исполком...
07.09.2024, 07:22

Ситуация тяжёлая и непростая, кандидаты все достойные, но наш Раис решит вопрос правильно! Давайте без сомнений!!
07.09.2024, 22:41

До нашего уважаемого Раиса не вся информация доходит что твориться в районе, Наши руководители умеют красиво "петь" для министерств