Еще новости
Подробно

В Челнах подростки раздели ребенка-инвалида и требовали деньги за голые фото

15.07.2024, 15:38

В 62 комплексе Набережных Челнов подростки избили мальчика-инвалида, сфотографировали голышом и потребовали деньги. Об этом Chelny-biz.ru рассказала бабушка пострадавшего ребенка. Инцидент произошел 22 июня на футбольном поле в школе №56.  

Несколько подростков избили 12-летнего мальчика-инвалида – били в живот, пинали мячом в голову. Затем заставили снять брюки и сфотографировали. Требовали деньги за фото, иначе обещали слить в интернет. Родственники пострадавшего написали заявление в правоохранительные органы и разыскивают «агрессоров». Они просят откликнуться всех, кто располагает информацией об этих подростках. Родные готовы идти до конца. 

Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, материалы дела направили в следственный отдел города. 

Комментарии
15.07.2024, 15:57

Житель города

Что за поколение? Садисты настоящие, никакого понимания добра и зла
16.07.2024, 10:53

Готовится смена нынешней "элите"
16.07.2024, 15:14

Если сейчас их не найти и не наказать по полной программе, то потом, когда они почувствуют безнаказанность, их ооочень трудно будет остановить, будущие убийцы...
15.07.2024, 16:38

Переловить каждого, привлечь к полной ответственности, желательно изолировать. Уже хорошего не вырастет ничего, упущенные экземпляры, будет только хуже. Родителей привлечь к полной ответственности!
15.07.2024, 17:15

100%
15.07.2024, 16:42

Найти, судить, и в колонию это уже групповое преступление, пусть посидят, всё вернётся бумерангом
15.07.2024, 16:52

Моральные уроды, преступники.
15.07.2024, 17:01

Такие вещи нельзя оставлять безнаказанными... это породит во-первых рецидив, а во-вторых еще более серьезное насилие и агрессию. В голове не укладывается.. кто на такое способен
15.07.2024, 17:15

На малолетку их отправить. Там они на своей шкуре все прочувствуют - что такое раздеть и издеваться всем отрядом.
15.07.2024, 17:22

Какие родители такие и дети ! Я совсем не удивлена, чему могут научить молодые мамашки и папашки у которых самих воспитания 0 !!! Половина Челнов колхоз, которым ничего в жизни не надо кроме как пожрать и поспать и бухнуть и дети где там в этой среде растут. Чему они их могут научить ? Ясно, что ничему особенному. Урокам культуры общения, нравственности и воспитания, этикета нужно обучать в школах с детства, чтобы они хоть что-то знали.
15.07.2024, 19:10

и это будущее города???
15.07.2024, 23:35

Чужой

То ли еще будет ... Кто сильный тот и прав. Со всех "утюгов" вещают об этом. И чего вы хочете ? Дети оказались сильнее инвалида, за что их осуждать, если генеральная линия воспитания сила. так что зеркало пред вами.
16.07.2024, 08:06

Сила не равно жестокость. Вы подменяете понятия.
16.07.2024, 09:58

Фамилии Родителей этих детей бы прилюдно озвучить, чтобы стыдно им стало за такое воспитание. А подростков этих на трудовое воспитание отправить улицы подметать.