Еще новости
Подробно


В ХК «Челны» ребрендинг – в логотипе теперь городские панельки (фото)

04.07.2024, 12:22

ХК «Челны» представил обновленный логотип команды. В эмблеме прослеживаются многоэтажные панельные дома, их появление объясняют так: якобы клуб объединяет горожан, поэтому в лого использовали архитектуру города. В пресс-службе клуба также прокомментировали и другие элементы.

«Фигура «ромб» символизирует равенство во всех аспектах, баланс и симметрию, что соответствует вектору развития нашей команды. Цифры 2004 – это год основания хоккейного клуба «Челны» в новейшей истории. Хочется подчеркнуть, что мы гордимся историей и видами нашего города, которые отразились в обновленном стиле. Мы с нетерпением ждем начала нового сезона и очень хотим разделить радость этого значимого события с болельщиками нашей команды!».

В ХК «Челны» ребрендинг – в логотипе теперь городские панельки (фото)

Фото: ХК «Челны»

Комментарии
04.07.2024, 12:53

очень грустно. челнинцы пытаются избежать этих панелек, а вы...
05.07.2024, 13:46

Если они пытаются их избежать, то они обречены.
05.07.2024, 13:48

Я не очень знаком с логотипами хоккейных команд, но этот у меня отторжения не вызывает, вполне нравится.
04.07.2024, 14:05

Это скорее ноги слона лежашего на спине - как в мультиках
04.07.2024, 14:13

и мимо шайба пролетает...
04.07.2024, 15:25

У нас столько художников. Можно было по городу объявить конкурс. А так просто нет слов.
04.07.2024, 15:41

очень сложный логотип, выполнен без понимания. тяжелый в использовании. деньги на ветер, ребята
04.07.2024, 16:32

Ксения

Да уж, это же не строительная компания, а ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ
04.07.2024, 16:37

А что ещё? можно заводы ещё пририсовать..
04.07.2024, 16:43

А где здесь панельки то? Человейники!!
04.07.2024, 16:48

Хорошо что рулоны туалетной бумаги "Челнинской" и сосико в тесте не нарисовали )))
04.07.2024, 23:29

сосиска из рулона бумаги судя по результатам
05.07.2024, 09:33

Ни ума ни фантазии. Осваивают бюджет. Придумывают ненужные расходы. Логотип бесплатно можно сделать на сайте в интернете. А сколько ХК Челны заплатили за разработку нового логотипа?