Еще новости
Подробно


В реанимации скончался мотоциклист, который влетел в легковушку

04.07.2024, 09:24

44-летний водитель мотоцикла, который накануне попал в ДТП в Набережных Челнах, скончался в реанимации БСМП. Как сообщили Сhelny-biz.ru в горздраве, врачи приложили все усилия для спасения пациента, но пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. Также известно, что у него не было соответствующей категории А.

Авария произошла на проспекте Хасана Туфана. По предварительным данным, 67-летний водитель LADA Granta двигался со стороны проспекта Мира в сторону проспекта Сююмбике и совершил столкновение с мотоциклом.


Фото: Госавтоинспекция Челнов

Комментарии
04.07.2024, 10:32

Здесь как будто легковушка подрезала мотоцикл.
04.07.2024, 14:49

Так и есть. Вылетел с местной автомобиль и через все полосы на разворот срезал ,и не пропустил мотоцикл..
04.07.2024, 15:03

Так и было...
04.07.2024, 14:42

Они гоняют сильно пролетают мимо машины как пуля.
04.07.2024, 15:11

Возрастные уже, и на мотиках и в машинах.
04.07.2024, 17:04

:(

Какие возрастные, вы что? Года для выхода на пенсию подняли? Подняли. Или вы, как и ПФР, считаете, что после 60 надо ползти в сторону кладбища? Или вам 20 лет? Не расстраивайтесь, это скоро пройдёт. И вас тоже будет и 44, и 67...и по вашему желанию у вас заберут права.
04.07.2024, 17:30

90% мотоциклистов нарушают практически все пункты ПДД, а потом говорят: ехал прямо, скорость 60.
04.07.2024, 18:41

Дмитрий Анатольевич Бухаров

Если бы мотоциклист ехал с разрешонной скоростью, ДТП удалось бы избежать. Жаль водителя автомобиля.
04.07.2024, 19:16

Я Рустик

Если у хрустика не было категории А, значит он уже сев за руль мотоцикла нарушил ПДД и подвергал себя и жизни других людей опасности, должен быть по умолчанию виноват, надеюсь у водителя легковушки будет достаточно терпения чтоб доказать свою не причастность и получить максимум условку.
05.07.2024, 08:24

т.е. через сплошные с местной прямо вылететь на разворт, что привело к гибели человека- это не нарушение? Там через 100 метров безопасный разворот, куда можно было доехать не нарушая ПДД и дорожную разметку. Почему у нас люди вообще не смотрят на разметку??? Почему у нас люди по встречке едут на разворот? у нас же город усеян разворотами, расстояние до каждого из которых не более 200 метров. 200 метров в пересчете на бензин это ровно 1 рубль. Вы экономите 1 рубль, но не экономите на жизни и здоровье своем и своих близких, а так же участников дорожного движения