Еще новости
Подробно


Наилю Магдееву в Кремле вручили орден Дружбы

04.07.2024, 07:31

Мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева наградили орденом Дружбы. Церемония прошла в московском Кремле. Государственную награду вручил первый заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ, где отмечено, что градоначальник удостоен награды за заслуги в развитии местного самоуправления и многолетнюю добросовестную работу, сообщает пресс-служба администрации города.

Комментарии
04.07.2024, 07:53

Б

Обмыть надо всем городом ! Молодец , хорошо работает .
04.07.2024, 08:02

Наш мэр заслужил! Поздравляем!
04.07.2024, 08:11

Наиль Гамбарович достоин! Сделал для города гораздо больше, чем все остальные мэры вместе взятые.
04.07.2024, 08:42

Анна

Награды до того обесценились, что чиновников награждают уже за то, что на работу ходят.
04.07.2024, 08:56

че за вонь в городе стоит
04.07.2024, 09:13

Ну все пусть идёт на повышение за 1000 километров
04.07.2024, 09:21

ЗА ДРУЖБУ С КЕМ? ИНТЕРЕСНО. Уж не с народом ли, для которого служит.
04.07.2024, 13:10

Точно не с народом!
04.07.2024, 09:26

Ольга

Самый лучший мэр! Поздравляем! Гордимся!
04.07.2024, 09:36

Не самый лучший. Не поздравляем и не гордимся
04.07.2024, 10:58

Для таких как ты, любой мэр не тот.
04.07.2024, 16:32

Во первых.. не ты, а Вы. А ВО ВТОРЫХ.. от Сабянина не отказались бы.. на годик... Чтоб все точечные застройки снёс с лица земли.. И тогда Он будет для всех - именно *ТОТ МЭР*
05.07.2024, 07:53

Собянин с нашим бюджетом стал бы самым неэффективным мэром! Наш мэр- молодец!
04.07.2024, 11:13

Неспасибо ему категорически
04.07.2024, 09:38

пишите от себя и в единственном числе!
04.07.2024, 09:27

Ксения

В развитии местного самоуправления ??? Точнее я бы сказала в развитии местного самоуправства !!! 3 года не может решить вопрос с застройкой 48 к са !
04.07.2024, 11:22

Зато новые алкомаркеты во всех домах в новых комплексах и дома так близко ,близко к друг другу и поближе к трассе чтоб уж наверняка не строить ни прогулочных аллей ни спорт площадок.
04.07.2024, 17:02

уже разрешен же вопрос, вы чего спите на ходу?
04.07.2024, 09:39

почему дети горзеленхоза работают на газонах на оживленных транспортных проспектах,вам здоровье детей мало волнует?
04.07.2024, 10:58

Иди ты поработай умник.
04.07.2024, 09:54

Олеся

Мэр который застроил комплексы алкомаркеьами вместо спортивных комплексов и стадионов.
04.07.2024, 09:56

Олеся

Мэр с кем дружит? За что орден дали? Какие заслуги? Где обещанные новые маршруты и автобусы для людей?
04.07.2024, 17:03

так-то созданы новые маршруты, 2, 3, 5, 10. Вот новые маршруты, все новые автобусы курсируют. Магдеев дело всегда говорит!
04.07.2024, 23:31

я это ты ты это я и ничего не надо нам - 2 и 3 это одно и тоже. 5 и 10 уже были ранее. где автобусы по поперечным и 40 лет? полоса с разметкой есть автобусов нет. После 21 пробывали уехать? А в час пик что твориться?
05.07.2024, 07:32

5 маршрут-призрак) да и новые автобусы их никто не видел) Ау,где они ездят и когда, дайте наводку, хоть прокачать разок)
05.07.2024, 07:34

А, зимой,что будет? Снегом завалит и опять будем сами дороги чистить .
05.07.2024, 09:32

а вы в курсе что у нас в городе есть одна остановка которая никогда не видела рейсового автобуса и называется она "Боровецкая церковь". Маршрут№5 они создали)))))
04.07.2024, 09:59

Марат

Не понят что именно сделал? Земли под точечную застройки только распродали и везде все строят а решить только вопрос не может не чего хорошего от такого мэра
04.07.2024, 10:59

От тебя так вообще толку ноль, и что теперь делать?
04.07.2024, 13:09

Причем тут толк от просторого гражданина. Он свой долг отдает у себя на работе! Мэра назначают соблюдать интересы народы. А он соблюдает?!
04.07.2024, 14:31

Мне не известно сколько толку от человека написавшего выше, но прекрасно понимаю, что у вас баланс даже в ноль не выходит, отрицательный
04.07.2024, 16:37

Ооо.. да у вас тоже. Даже в минус уже пошел.. столько агрессии на правду
04.07.2024, 23:34

как раз таки это было абсолютно непредвзятое мнение, агрессия от вас, как и тиражирование глупости)))))))) А минус да, очень явный
05.07.2024, 08:12

Агрессия порождает агрессию. Выпейте валерьяночки. УСПОКОЙТЕСЬ. Тот , кто написал, что Мэра назначают для того, чтоб он соблюдал интересы народа - ПРАВ. ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ?
04.07.2024, 10:17

Чужой

Обычно после кремлевских наград, переводят на пенсия .
04.07.2024, 11:15

Неоднозначная оценка. И в рейтинге глав заметно упал, очень много спорных решений и нерешённых проблем при том, что период его правления был экономически благоприятным, несмотря на пандемию.
04.07.2024, 11:35

Остановите застройку неопознанного здания в 48 комплексе напротив Поликлиники N6!!!Решение об обустройстве общественных пространств должны приниматься с учетом мнения граждан. Причем строиться должно то, что необходимо людям. Жителям дома во дворе не нужен 3й магазин. Тем более застройщик каждое полгода меняет назначение данного здания. Сначала был магазин тэмле, сейчас торговые ряды. Потом хостел??? Мы против неопознанного здания!!! Мы за безопасность нашего района!
04.07.2024, 16:38

А потом уже и медали с орденами можно раздавать!!! Можем даже потом ДРУЖИТЬ домами.
04.07.2024, 17:01

Детская поликлиника рядом, кошмар какой то. Одни машины итак там. И не понятный объект, что дальше будет не понятно с городом. О безопасности детей вообще говорить страшно
04.07.2024, 11:36

В номинации «Лучший мэр города алкомаркетов, безобразных маршруток и бесконтрольных застроек, некачественных новостроек и отсутствием медиков в поликлиниках и больницах!» Такого количества алкомаркетов не было никогда!
04.07.2024, 17:04

давайте по факту - таких полномочий у мэра нет. Скажут, что щемит бизнес. Каждый из нас может голосовать рублем и не пить.
04.07.2024, 22:57

Не смешите.. нет полномочий. ТАК ТО ОН МЭР., на секундочку
04.07.2024, 23:05

А убрать с дорог бесконечные развалы с арбузами полномочия есть?
04.07.2024, 22:25

М

Я бы ещё добавила отсутвием педагогов в школах и воспитателей в садиках! Да просто смешная зп у нянечек за такую работу, за заботу о нашем будущем нянечки получают 18тыс...и это с учётом что в татарстане самая высока плата за детсад и сама низкая оплата за это работникам.... В Питере все наоборот
04.07.2024, 13:26

Прекратите точечные застройки!!!!
04.07.2024, 17:04

ау, вы о чем вообще? точечные застройки в вашей голове?
04.07.2024, 17:49

К сожаление, в нашем городе!!! Откройте глаза!
04.07.2024, 14:08

У нас самый классный мэр!
04.07.2024, 14:32

А Вы из какого города?!
04.07.2024, 16:39

Москва сити.
04.07.2024, 15:03

Для кого?
04.07.2024, 17:04

Поддерживаю! У нас отличный мэр города Набережные Челны!
04.07.2024, 16:38

Жители достойны мэра и ни как иначе.
04.07.2024, 19:06

Ж

Настроили лилипутских площадок для детей. Хорошие демонтировали, а скворечники понаставили.
04.07.2024, 19:11

Марта

Была во многих городах России, детские площадки радуют глаз.В каждом дворе обязательно по две для малышей-лазелки и для подростков спорт площадка для . Детки бегают играют, а у нас все порезали, наставили непонятно что,плюс ещё застроили вместо стадионов русалки всякие
04.07.2024, 21:07

Блиииин, вот это развели дебаты то, судя по комментам то мэр действительно не заслужил таких горожан как вы господа.