Еще новости
Подробно


«Он повез меня в лесопосадку» – блогер рассказала, как ее изнасиловал таксист

03.07.2024, 13:13

Известный блогер из Казани Эльза Зигантдинова, более известная как Elza Zaza, рассказала, как 13 лет назад в Набережных Челнах ее изнасиловал таксист. Откровенное интервью 35-летняя женщина дала ютуб-каналу «Секреты».

Жуткая история произошла в 2011 году – тогда девушка жила в автограде с родителями. Она поехала домой после свадьбы друзей, которую отмечали загородом, на такси.

– В день, когда это все случилось, нас вместе с парнем пригласили на свадьбу. Мой молодой человек не смог приехать. Свадьба была за несколько километров от города на лыжной базе недалеко от Набережных Челнов. Было лето, жара. Хоть я и была тогда не покрыта, но платье у меня было достаточно закрытое, длинное. Наступает вечер, мне молодой человек пишет: «Бери такси и приезжай в город, прогуляемся, проведем время вместе». На тот момент заказать такси от лыжной базы было очень сложно. В то время были очень популярны «бомбилы», которые стояли на территории, – рассказала Зигантдинова. – Я села на заднее сиденье такси и поехала в город. К сожалению, я не доехала до места назначения – он повез меня в лесопосадку. Когда мы ехали, я спрашивала: «Зачем вы это делаете?» Начала придумывать историю о том, что у меня папа работает в правоохранительных органах, что его все равно найдут, если со мной вдруг что-то случится. Через какое-то время он остановил машину, повернулся ко мне, схватил и сказал: «Если ты сейчас не замолчишь, то я просто тебя убью». Когда происходит какая-то стрессовая ситуация, ты выбираешь меньшую из зол.

Девушка просила таксиста, чтобы он ее не трогал.

– Он согласился отвезти меня на трассу, по пути он остановился у магазина и сказал купить ему пиво. Он довез меня до трассы и уехал. Я позвонила парню, сказала, что со мной произошла жуткая история. Он приехал и забрал меня. Мы сели в машину, я ему рассказала, что со мной произошло, потому что, наверное, это было невозможно скрыть. Да и у меня не было вариантов скрывать это от моего парня. Пока мы ехали в сторону дома, он уговаривал меня написать заявление в полицию, — делится Эльза.

Elza Zaza, или просто Эльза Зигантдинова — казанский блогер. Она рассказывает про свою семью и про бизнес.

Фото: открытые источники

Комментарии
03.07.2024, 13:32

вот так просто посторонний человек решает что он имеет право получить, что хочет от девушки. ему надо и это для него достаточная причина.
03.07.2024, 13:38

Из за таких как она которые не пишут заявления насильники чувствуют себя безнаказаными что им все можно! Да и парень трусоватый оказался, поехал бы на место где эти бомбил стоят узнал бы про этого таксиста насильника! А вообще кажется что история выдуманная!
03.07.2024, 14:02

прям ожидаемые комментарии. И она виновата, и парень ее трусоват, и история-то выдуманная. Наша любимая забава - самад..авиновата., винить во всем жертву преступления. Нет она не виновата. А парня могли посадить, или покалечить если б он поехал разбираться. И такие истории не кажутся выдуманными, к сожалению. Очень жаль, что с девушкой это произошло.
03.07.2024, 13:52

Заявление не написала ? Парень приехал после, то есть мог приехать и раньше ? Таксиста легко опознать, узнать по машине ? Какая то чушь , ну и изнасилование, если оно и было, то в Заинском или Нижнекамском районе как я понимаю.
03.07.2024, 14:12

ах, ну в заинском районе, тогда это конечно меняет дело. Девушка могла тогда не переживать. Это ведь в корне меняет дело. И почему после преступления осуждают как жертвы должны были себя вести или их близкие, чтоб их не ограбили, не покалечили и прочее.
03.07.2024, 17:40

О. К.

Из рассказа девушки выходит, что изнасилования, ( в принятом понимании) как такового не было. Он её не избивал,силу не применял, она не оказывала сопротивления, просто просила его не делать этого. Таксист предложил выбор: либо убьёт, либо отдаться. Как она сама говорит: из двух зол выбирают меньшее, она выбрала отдаться. Что она в полиции могла предъявить? Следов насилия нет, свидетелей тоже, есть только следы полового акта и её слова против слов таксиста, а он скажет, что по обоюдному согласию вступил в половой акт. Как и чем она могла доказать, что было изнасилование?
04.07.2024, 13:51

Гость

Достаточно показаний "жертвы" и подтверждение полового акта.
03.07.2024, 13:58

Бред какой то
03.07.2024, 14:13

Ой выдумщица то какая, хайп не знает границ.
03.07.2024, 14:16

Котоламповая история, не иначе.
03.07.2024, 14:35

Бред сивой кобылы....
03.07.2024, 15:09

Дима

Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать Прям из книжки "сто советов никому не нужным блогерам"))
03.07.2024, 15:56

некоторые комментарии очень странные. Не удивительно, что жертвы таких преступлений предпочитают молчать. Ни слова сочувствия к девушке.
03.07.2024, 22:01

А для меня странно её огласка изнасилования через 13 лет. Забыть нужно было, как о кошмарном сне, а не ворошить прошлое, не подвергать себя переживаниям.Ей от этого легче стало? В чем смысл и толк этой исповеди? Насильника найдут и накажут или что? Сострадания хотела, или для пиара любая история подойдёт, лишь бы быть на слуху? Мне бы стыдно было об этом во всеуслышание заявлять, и чести ей это не делает, а сострадание и моральную поддержку ,она бы получила 13 лет назад, если бы огласке предала, а не сейчас.
04.07.2024, 12:25

а почему ей должно быть стыдно, за то что сделал другой человек? она разве виновата в случившемся. Что за странная позиция?
03.07.2024, 17:09

Напоминает истории женщин, которых, оказывается, лет 20-30 назад домогались Трамп, Вайнштейн и прочие!
04.07.2024, 03:40

Не верю. Похоже на фейк ради саморекламы. Столы рейтинг и интерес поднять.
04.07.2024, 08:46

Блогерша что ещё сказать.