Еще новости
Подробно

За 10 дней до отзыва лицензии Сигалу присвоили звание «Заслуженный банкир»

Павлу Сигалу, президенту АО «Автоградбанк», присвоили звание «Заслуженный банкир». Ассоциация российских банков отметила Сигала за 10 дней до отзыва лицензии у кредитной организации, сообщает «Реальное время».

Сегодня Центробанк отозвал лицензию у Автоградбанка. Решение было принято в связи с тем, что организация нарушала федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, допускала нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Размер страховой ответственности перед вкладчиками оценивается в 2,3 млрд рублей.

Подробнее о том, что произошло – в материале Сhelny-biz.ru.

Фото: «Реальное время»

Комментарии
17.06.2024, 16:21

Ассоциация российских банков значит все они одним маслом мазаные
17.06.2024, 17:04

Бывший опер

Готовился хитрец. Кто-то подсказал? ;-)
17.06.2024, 20:35

То есть в течении 10 дней после присвоения звания " Заслуженный банкир", Автоградбанк столько всего назыхерил, что пришлось лишать лицензии,или ранее все эти нарушения были? Тогда за что награду присвоили?
17.06.2024, 20:46

Какой он банкир, ещё и заслуженный!?! Он схематозник, и любитель микрофинансовых организаций, но точно не банкир...
17.06.2024, 23:10

А кто такой обычный банкир по вашему? Святой что ли?)))
18.06.2024, 08:28

Ваш "юмор" обоснован завистью к богатым людям, хотя вы прекрасно пользуетесь развитыми банковскими сервисами и предложениями, и понятия не имеете в каких важных для страны проектах участвуют Банки, которые управляются Банкирами, а не мошенниками с усами...
18.06.2024, 09:07

Похоже вы находитесь во власти иллюзий и заблуждений, коллега ) Попробуйте мыслить более критично, а пропаганду и пиар не потреблять вовсе )
17.06.2024, 21:12

Диссонанс.
18.06.2024, 08:40

Значит, Ассоциация российских банков ни фига не знает, и не понимает кому, и за что присваивает свои почетные звания))))))))) А может, просто тупо торгует ими.
18.06.2024, 11:42

ПЬЕР ДУНН

Вы начинаете догадываться, как дела обстоят на самом деле :-)
18.06.2024, 13:10

Вручили как подарок в честь юбилея. Это у нас модно.
18.06.2024, 13:51

Микрофинансовые организации вообще бы запретить законом
18.06.2024, 15:22

Олег

Ассоциация российских банков непонятная либеральная организация состоящая из банков подобных Автоградбанку.