Жители города предлагают убрать три разворота на Набережночелнинском проспекте – речь идет об участках в районе остановки микрорайона Бумажников и поликлиники №4. Два из них в сторону Нового города. Такое предложение появилось на карте идей платформы «Камская агломерация» (Кама-2025). Автор идеи считает, что тем самым вырастет пропускная способность на этом участке дороги.
Помимо этого челнинцы на мосту через Мелекеску предлагают установить бетонные блоки в качестве разделительной полосы. Они считают, что это повысит безопасность движения.
В прошлом году на центральном проспекте уже ликвидировали опасный участок, построив объездную дорогу под мостом через Мелекеску. В объект вложили почти 300 млн рублей.
Ранее активные жители предлагали отказаться от использования комплексов при указании адреса в Набережных Челнах.
Местный
?
Баширов
Баширов
ПЬЕР ДУНН
Ильдар
Петров
1
Раушания
Баширов
Баширов
Раушания
Рома