Еще новости
Подробно

Мэр Челнов представил нового куратора строительного блока

Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов, сегодня официально представил заместителя руководителя исполкома по строительным вопросам Мансура Фаттахова. Глава города отметил, что больших строек в Челнах давно уже нет, тем не менее, ежегодно сдается 300-320 тыс. «квадратов» жилья, а также промышленные и социальные объекты.

– На заместителя руководителя исполкома по капитальному строительству ложится большая ответственность. Вы еще человек достаточно молодой, хороший послужной список. Челнинец, патриот нашего города, – подчеркнул глава города. – Мы желаем вам успехов, чтобы все у вас получилось. Объем работ у вас большой.

Ранее Фаттахов комментировал Chelny-biz.ru, что готов к новой должности.

Комментарии
14.05.2024, 17:15

Молодым дают дорогу и это классно!
14.05.2024, 19:30

От зама по строительству мало что зависит в вертикали власти, но выстроить правильную и цивилизованную работу было бы уже хорошо. Пожелания успехов на благо нашего общего дома.