Еще новости
Подробно


Второй этап ремонта Автозаводского проспекта обойдется в 250 млн

23.04.2024, 11:07

В Набережных Челнах в этом году приступят ко второму этапу ремонта Автозаводского проспекта. Планируется благоустроить почти 2,5 км – участок от проспекта Сююмбике до Московского.

Начальная цена контракта – 250 млн рублей. Заказчиком выступает государственное бюджетное учреждение «Дирекция финансирования программ дорожных работ». Источник финансирования – бюджет республики. Работы должны завершить к ноябрю.

Напомним, в прошлом году первый этап ремонта выполнила «РБР 16» Тагира Сунгатуллина. Дорожники отремонтировали участок межу проспектами Мира-Московский. Второй этап затрагивает уже отремонтированную территорию. Как сообщили Chelny-biz.ru, «Дирекция финансирования программ дорожных работ», это может быть связано с незавершенными работами, которые доделают в этом году.

Комментарии
23.04.2024, 11:33

На дорогах каждый год катают огромные бюджеты. СК не предъявляет обвинений , значит и качество дорог отличное и не воруют , все молодцы. У нас самые лучшие дороги, класс!!!!
23.04.2024, 11:59

деньги девать некуда? зачем делать второй раз участок между мира и московским? там в прошлом году все сделали! будут снимать новый асфальт ??? лучше сделайте убитую в хлам местную дорогу в 53м комплексе -между рынком и 53м комплексом , вдоль дома 53/21 до 53/24 с выездом на 40 лет Победы. Там как после бомбежки ямы!
23.04.2024, 15:55

В прошлом году отремонтировали только проезжую часть. Полностью разбитые тротуары со стороны 29 и 28 комплексов сделать не успели, так как начали работы только в конце августа. Так что, не беспокойтесь. Проезжую часть второй раз ремонтировать не будут
23.04.2024, 12:06

До Московского? Это там, где напротив бассейна Олимпийский делали новую дорогу и развороты? Вы там ничего не путаете, а?
23.04.2024, 12:46

С московского до мира сделано же все
23.04.2024, 13:38

Планируется благоустроить почти 2,5 км – участок от проспекта Сююмбике до Московского. Тут нет ошибки? В прошлом году от Московского до Мира делали ремонт. Сейчас опять всё перекопают?
23.04.2024, 15:30

Выезд из города В Сидоровке яма на яме. Почему хороший асфальт снимают, где очень нужно не делают?
23.04.2024, 20:24

2,5 км дороги в 250 млн рублей ?
25.04.2024, 10:02

Наверно за такие деньги в поле можно построить дорогу такой длины.
24.04.2024, 05:18

Сколько стоил тот прошлогодний ремонт? Только светофор поставили. А дорога, как была в ямах, так и осталась.
24.04.2024, 08:02

ЧТО ЗА БРЕД? В прошлом году отремонтировали и благоустроили этот участок Автозаводского проспекта от московского до сююмбике. Абсолютно ровная дорога там и реконструировать на ней нечего. Вы лучше займитесь автодорогами, где это действительно необходимо
25.04.2024, 08:59

Ничего не пишут об этом, но также меняют покрытие на проспекте Яшьлек. Прошу обратить внимание на участок разделительной полосы ближе к кольцу Завода двигателей. Здесь автомобилисты всегда нарушают правила при заезде в сервисный центр или выезде из него.. Может уже пора на этом участке установить разделительное заграждение? Почему ГИБДД этого не видит.? Очень часто возникают неприятные ситуации с непониманием. Нарушители думают, что им все должны уступать. и пытаются проскочить перед автомобилями едущими по проспекту.