Еще новости
Подробно


Дмитрий Колесников: «Кто напишет сценарий вашей жизни? Вы сами?»

16.03.2024, 12:05

Председатель молодежного парламента Набережных Челнов Дмитрий Колесников назвал выборы президента России инструментом для создания такой жизни, какую люди хотят для себя. По его словам, молодые горожане активно этим инструментом пользуются, хоть и не всегда афишируют.  

– Кто напишет сценарий вашей жизни? Вы сами, или кто-то напишет его за вас? – задается вопросом Колесников. – Если писать самому, то именно от нас зависит, как мы будем по этому сценарию жить. Поэтому выборы – это очень важный инструмент создания своей жизни, своего окружения, семьи. Именно от нас зависит то, в каком государстве мы будем жить. Я считаю, что молодежь у нас в Набережных Челнах активная. Как минимум потому, что мы дети тех авантюристов, которые приехали строить город, «КАМАЗ». Да, возможно, молодые люди не любят афишировать, что ходят на выборы, но большинство идут. Они считают это своим долгом. Где-то у них, возможно, расходится мнение с действующей властью, но все равно они голосуют, и для них это важно. Я считаю, что эти выборы важны.

Колесников вспомнил, как во время недавней поездки по России в Волгограде разговорился о выборах с таксистом.

– Он сказал такую вещь: «Коней на переправе не меняют». Экономика доказывает, что несмотря на санкции, на выходки Запада, мы стремимся создавать светлое и хорошее будущее для России. Поэтому я считаю, что на выборы идти важно, и важно сделать правильный выбор, – подчеркнул Колесников и добавил, что протяженность голосования в три дня дает возможность найти для этого время.

Выборы президента Российской Федерации будут идти 15, 16 и 17 марта. Все участки будут работать с 8:00 до 20:00.

Комментарии

Оставьте первый комментарий