Еще новости
Подробно


Пострадавшая в ДТП челнинка явилась в суд с тростью со спрятанным внутри кинжалом

15.02.2024, 14:46

Сегодня утром в городском суде Набережных Челнов было назначено рассмотрение дела о нарушении правил дорожного движения в отношении гражданина Х. Потерпевшая в ДТП челнинка явилась в суд с тростью кустарного производства. Оказалось, внутри палки спрятано лезвие скрытого ношения, вмонтированное в рукоять. 

На женщину со спрятанным кинжалом составили протокол, сообщает пресс-служба горсуда. Хозяйка опасной трости объяснила, что пользуется палкой после перелома во время аварии, о наличии лезвия не знала, использовала металлический предмет для утяжеления предмета.

Трость регулярно фигурирует в местных инцидентах. Так, в декабре 2015 года из трости-ружья челнинский пенсионер убил известного врача-травматолога, осенью 2019 года мужчина у магазина чуть не забил другого до смерти деревянной палкой, а в 2023 году челнинец избил мать-инвалида тростью.

Пострадавшая в ДТП челнинка явилась в суд с тростью со спрятанным внутри кинжалом

Пострадавшая в ДТП челнинка явилась в суд с тростью со спрятанным внутри кинжалом

Фото: пресс-служба горсуда

Комментарии
15.02.2024, 15:03

Ну какой же это кинжал? Вообще похож на шампур для шашлыков. Где она взяла эту трость, не сама жа изготовила?
15.02.2024, 16:00

Бывший опер

Самые опасные злодеи те, от кого меньше всего ждёшь удара кинжалом. Или выстрела из трости - помните старичка, стрелявшего из трости во врача? Убил, между прочим. Старики опасны тем, что им нечего терять.
15.02.2024, 17:26

Дедушка старый - ему всë равно!
15.02.2024, 17:44

Дедушку сам врач довел до такого состояния ! Не оправдываю а констатирую факт !
15.02.2024, 19:44

Пожилые ,в преклонном возрасте,очень ранимы и обидчивы.
16.02.2024, 09:25

до какого состояния?до состояния убийства другого человека?Это не дедушка а подлый старикашка. из под тишка в спину.Не дай вам бог встретится с таким "дедушкой"Даже не понятно кто страшней? подлый убийца или те кто его оправдывает
16.02.2024, 10:04

Антимагдеев13

Что значит довел ? Этот старый пень оскорбился за головной убор и ушел с родственниками изготовлять самострел . Не день не два ,долго делал и явно не один . И дорогие родственники точно знали для чего он делает . Это больной "человек " ,скрытый садист - не врача ,так соседа бы убил за косой взгляд!
16.02.2024, 15:20

Соседей не убил,и не собирался. До этого возраста никого не трогал
15.02.2024, 15:41

По какой статье протокол составили? Если по хранению хо то был ли умысел?
15.02.2024, 16:35

На хранение должен быть умысел?
15.02.2024, 17:13

Представь себе, должен!
15.02.2024, 17:51

Горжанин

Эту хрень в сувенирных магазинах продают