Еще новости
Подробно

Фото: бывшего директора филиала КФУ Анатолия Макарова доставили в суд

19.01.2024, 16:30

Анатолия Макарова доставили в суд для избрания меры пресечения. Ему вменяют несколько эпизодов получения взяток от граждан Туркменистана. Все они студенты филиала КФУ в Набережных Челнах, где преподавал профессор.

Макарова привезли из следственного изолятора в сопровождении конвоя. Защита намерена настаивать на его полной невиновности.  


Комментарии
19.01.2024, 16:36

Отстаньте от него! Нормальный человек! Вечно студенты лентяи что то придумывают
19.01.2024, 17:13

Челнинец

А обязательно было его в клетку сажать? А да он же очень опасный преступник , может и на конвой наброситься !
19.01.2024, 17:14

И

Что то не понятное происходит ! Что то правильно сказал - ты агент ! Но всё таки правильно надо разобраться с человеком ! Какая бы команда не поступила сверху . Прямо как будто наступили 38 годы ...
19.01.2024, 19:19

Не брал бы денег, ни кто бы ни чего ему не разрушил. Он знал, на что идет. Эта деятельность десятилетиями его кормила.
19.01.2024, 19:24

Позор обвинителям , раньше следователь должен был разобраться в деле, прежде чем предъявить что то, сейчас достаточно показаний не ясно кого. И так может быть с любым из нас . Где все эти пол года были обвинители ? Или именно сейчас это стало нужно?
19.01.2024, 20:42

Вы свечку держали? В нашей стране «от тюрьмы …» сами знаете что
20.01.2024, 11:20

А Вы его родственник или подельник? Человек долгие годы кучтэнэч получал и было нормально ему. Его взяли, когда выделываться слишком начал, а взятка предлог.
20.01.2024, 16:23

Больше похоже,что на опережение сработали, боясь , что вся правда всплывёт, после его ухода.
15.03.2024, 17:45

Мы у него учились , никогда даже намека на взятку не было. Всегда честно оценивал студентов по знаниям .