Еще новости
Подробно


Крупнейшую поликлинику Челнов возглавил 32-летний хирург-онколог

13.01.2024, 09:15

Раиль Мухаметшин утвержден в должности главврача поликлиники №6. С октября он возглавлял медучреждение с приставкой «исполняющий обязанности». Доктору 32 года. До назначения возглавлял отделение паллиативной помощи при онкодиспансере Набережных Челнов. Окончил КГМИ по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», имеет сертификаты по хирургии и онкологии. 

Предыдущий главврач, Нияз Музагитов, занимал пост на протяжении 14 лет. Освободил должность в июле прошлого года. 

Комментарии
13.01.2024, 10:10

Чужой

Сочувствую работникам поликлиники, ну и пациентам. Без булдырабз !!!
13.01.2024, 16:53

Что он умеет в 32 свои?????
13.01.2024, 16:54

Имеет сертификаты - это вообще не документы гос.образца, филькина грамота
13.01.2024, 18:13

Печаль и боль... Прикреплён к данной поликлинике, думаю будет хуже, разбегутся последние остатки терапевтов, которых и нет уже...
13.01.2024, 20:05

Комментаторы, не торопитесь брюзжать. Хорошо, что молодым дают дорогу. Раиль, сделай Хорошо! Успехов!
13.01.2024, 20:57

Родственник чей то похоже-надо протащить!! В Татарстане так, везде свои да наши
13.01.2024, 22:49

Очень тяжело будет ему.
13.01.2024, 23:42

Салахов в 34 года возглавил исполком города и ничего, работает.
14.01.2024, 07:53

Надо прежде быть человеком! И желание работать! Тогда булет все в норме! Зеленый цвет светофора ему!
14.01.2024, 10:04

А что ты умеешь?
14.01.2024, 12:26

Он молодой и справится, есть силы и желание. Успехов!
14.01.2024, 12:26

Давно уже на такие должности не идут свои, это надо знать.
14.01.2024, 12:51

Неудачнее пример сложно придумать. Если ещё добавить что он президент ХК, то просто жесть.
14.01.2024, 16:37

Ильнур

Раиль очень трудолюбивый, целеустремленный, добросовестный парень, мой однокурсник, всегда учился хорошо, дисциплинирован, он будет хорошим главврачом! Желаю ему успехов!
14.01.2024, 19:27

Ляйсан

Раиль очень добросовестный, целеустремленней и позитивный человек. Человек с мужским стержнем ! Знаю его лично . Я уверена, что под его руководством в поликлинике будет порядок. Только палки в колеса не вставляйте человеку!
15.01.2024, 08:07

14 лет в поликлинике был порядок, надеюсь так и дальше будет, до Нияза Музагитовича было жесть, нормальные врачи вообще не держались
15.01.2024, 09:33

Больше чем вы в свои 105!!!!!!!!!!!!!!! Очень граммотный специалист, работали вместе. И самое главное что он не чей-то сыночик, племяник, родственик а сам всего добился !!!!!!!!!!!!!!!!
15.01.2024, 09:38

А вот тут вы ошибаетесь. Он все сам без родствеников и знакомых. Пессимисты харе строчить!!! Будет только лучше