Еще новости
Подробно


Женщине, чьи останки нашли в Челнах, отрезали голову и ноги

26.12.2023, 08:55


Стали известны подробности трагедии, которая произошла в 14-м комплексе Набережных Челнов. Накануне там обнаружили расчлененные останки 45-летней женщины. Как стало известно Сhelny-biz.ru из собственных источников, погибшая была разведена, снимала квартиру. У нее двое сыновей. Один из них не так давно приехал в отпуск. Мужчина передал матери деньги на первоначальный взнос за собственную квартиру.

Как удалось выяснить Сhelny-biz.ru, женщина не так давно познакомилась с мужчиной – он до недавнего времени также работал в Челнах, затем уволился. 21 декабря он прилетел в город с братом, а 22-го декабря женщину жестоко убили. По некоторым данным, они расчленили тело – отрезали голову и ноги. Предполагаемые преступники успели покинуть страну.

Комментарии
26.12.2023, 09:02

Житель города

Заведут уголовное дело а потом уничтожат согласовав с прокуратурой
26.12.2023, 12:58

+10050%
26.12.2023, 09:14

Волков бояться в лес не ходить, неужели уже и знакомиться опасно стало, женщины будьте осторожны, люди разные
26.12.2023, 10:06

26.12.2023, 09:45

100% Вот понапускали,теперь пожимать "плоды" будем.
26.12.2023, 10:07

Озверели люди совсем.
26.12.2023, 10:23

+++
26.12.2023, 10:36

это узкопрофильные приглашённые иностранные специалисты
26.12.2023, 11:07

сколько еще мы их будем впускать в страну??? чувствуют себя как дома,безнаказанно,спустились а аулов звери,и ведут себя так же!!!
26.12.2023, 11:26

В страшное время живем, женщине царство небесное, мерилом жизни стали деньги. Наши российские женщины -чудесные, а знакомятся с подонками, потому что наших мужиков физически не хватает, их без конца и края уничтожают. Видимо, узнали про деньги и все. Наверное, нет уголовной ответственности за расчленение, не знаю, об этом, даже, думать -то страшно нормальному человеку.
27.12.2023, 13:44

Нет уголовной ответственности за расчленение? Вы это сейчас серьёзно? Тогда можно каждому и каждого расчленять? А то, что после расчленения жертва умирает, по-вашему не называется убийством? "Наших мужиков физически не хватает...их уничтожают"? Кто их уничтожает, простите? Они сами себя уничтожают, каждые выходные напиваются как свиньи, скандалы в семье на почве пьяных гулянок, далее разборки, убийства, разводы, безработица, одиночество. Дальше продолжать? Никто никому насильно в горло не вливает алкоголь!
26.12.2023, 11:56

Каждый гастер ходит к местной женщине, жена на родине разрешает, такие вот времена.
26.12.2023, 13:09

Так она не замужем была, если только к твоей жене ходят гастробайтеры, то да времена у тебя не лучшие
26.12.2023, 13:46

13:09 Ты за своей лучше присматривай. И прочти ещё раз предыдущий пост, может дойдёт до тебя, кто к кому ходит и чьего разрешения. Хреново быть бестолковым.
26.12.2023, 20:00

А потом рожают для них детей- граждан России.
26.12.2023, 12:34

С чего все взяли, что это не наши, а гасторбайтеры?
26.12.2023, 13:48

Последнее предложение статьи прочти и сделай вывод.
26.12.2023, 14:00

Не, такое могли только англо-саксы сделать, их почерк.
26.12.2023, 15:32

Городской житель

Новость которую мы заслужили
26.12.2023, 17:37

Свои дела и тайны надо держать при себе и никому не рассказывать ,тем более знакомым, друзьям, родных. Вот они то в курсе всего и потом ради денег убивают неосторожных дам! Пусть земля будет Пухом! Соболезную родителям,детям! Ужасная смерть! Надеюсь найдут по горячим следам раз знают что уехали из страны ,у нас руки длинные любого могут найти работают Международники хорошо!????????
27.12.2023, 14:05

Вы читали статью вообще? Убили её не соседи или знакомые, а парень-любовник, который по возрасту годится ей в сыновья. С ним они знакомы были давно работали в одной организации. Завязался роман, после она развелась с мужем. Попросила денег у сына на покупку ипотечной квартиры. Сын дал. Возможно и не было никаких планов с ипотекой, а женщина просто обманула сына потребовав денег для любовника, который пользуясь чувствами и возможностями женщины решил обогатиться. Трагедия, конечно! Дай Бог терпения родным!