Еще новости
Подробно


На бизнес-елке Нигматулина наградили благодарностью Минпрома РТ

23.12.2023, 07:25

В Набережных Челнах в татарском драматическом театре прошел торжественный новогодний вечер предпринимателей города. Гостей в холле встречала заместитель руководителя Исполнительного комитета Наталия Кропотова.

В рамках вечера предприниматели города подвели итоги года, мэр города наградил особо отличившихся бизнесменов. Так, директор группы компаний «Далини» Руслан Нигматулин получил благодарность Министерства промышленности и торговли. Гендиректор челнинского предприятия «Сатурн» Алина Бормотаева была награждена в номинации «бизнес-инновация». В номинации «Бизнес-персона» победил директор ООО «ЮФАС» Сергей Курочкин; в номинации «Уникальный продукт» отмечен председатель Совета директоров ГК «Штайнблок» Валерий Песков, номинация «Бизнес-успех» ушла к генеральному директору ОО НПП «Хортум» Айрату Харисову; в номинации «Социально-ответственный бизнес» лучшей стала директор АНО «РЦСП «Содействие»  Полина Петрова; победа в номинации «Бизнес-прорыв» досталась директору ООО «ВИРА-НЧ» Ильдару Хабибрахманову; в номинации «Семейный бизнес» лучшие - учредители ООО «ЦЭС» Алексей Шишкарев и  Александра Ситникова; номинация «Стабильный рост» - у генерального директора ООО «АПК «Камский»  Анатолия Морозова; номинацию «Бизнес-леди» присудили основателю Центра детского развития «УМ-КА»  Алисе Харисовой; номинацию «Маркетинговый ход» забрал генеральный директор ООО «Стройтраст» Раиль Минегалиев; номинацию «Изысканный продукт» завоевал индивидуальный предприниматель  Альберт Корноухов.

- В Челнах умелые, деловые, целеустремленные люди. Общаясь с коллегами, с главами муниципалитетов, слышу, как говорят: в Челнах особый народ. Вы выполняете не только задачи, которые стоят перед вами, перед бизнесом, но и являетесь социально ответственными людьми. Вы вносите большую  лепту в помощь специальной военной операции. Бойцы ценят это и по особому, с теплотой говорят о городе Набережные Челны. Сегодня более двух тысяч наших земляков выполняют задачи в ходе СВО, это чьи-то мужья, сыновья, братья, родные и близкие. И все они говорят вам огромное спасибо. И я хочу сказать большое человеческое спасибо за работу и помощь, - обратился Наиль Магдеев к бизнес-сообществу.

Гостям бизнес-елки после официальной части показали спектакль «4 жениха Диляфруз».

Фото: пресс-служба администрации города

Комментарии
23.12.2023, 11:12

Вот так новость имени Нигматулина... А больше там ничего не было? И никого? Не, ну я понимаю, PR это наше всё. Но не так же откровенно!.. Потоньше надо, попрофессиональней...
23.12.2023, 18:31

Предпринимателей города хоть так отметили, а в Тукаевском районе о нас вспоминают только когда деньги нужны на Сабантуй, на ГЖФ, на инвалидов, на ёлку и тд и тп.
25.12.2023, 12:24

Читатель

редакция,и правда,добавьте и остальных победителей,не только Сатурн там был отмечен)